ЖК "Преображение" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Смотрела шоурум в ЖК " Приображение" Отделка класса эконом экономный, качество исполнения удручающее, ничего общего с  картинками из проспекта, а ведь это выставочный образец. Даже для класса стандарт - очень плохо.

Смотрела шоурум в ЖК " Приображение" Отделка класса эконом экономный, качество исполнения удручающее, ничего общего с картинками из проспекта, а ведь это выставочный образец. Даже для класса стандарт - очень плохо.


Берите в корпусах без отделки и будет вам счастье! Люди с претензией хаты с отделкой от застроя отродясь не брали. С отделкой берут для последующей сдачи в аренду, а для этого дела и такой ремонт как в шоуруме вполне сойдет.
Объявления

Смотрела шоурум в ЖК " Приображение" Отделка класса эконом экономный, качество исполнения удручающее, ничего общего с  картинками из проспекта, а ведь это выставочный образец. Даже для класса стандарт - очень плохо.

Вы точно смотрели шоу-рум? Нормальная отделка, все аккуратно сделано. Материалы может и не премиум класса, но явно не эконом экономный. Прилагаю фото - в сети выложили

Прикрепленные изображения

  • 6PoEXKsPljE.jpg
  • ckB9vdpF9Y8.jpg
  • HcnSPhLuniE.jpg
  • QCMuWym_kOI.jpg
  • R-OsdsPygwE.jpg
  • RZqm77tTzBs.jpg
  • UjLETaJYWG0.jpg
  • ChPyOfKz6E0.jpg
  • f3isT36x2uE.jpg
  • I1KIZaRpQQI.jpg
  • LjSkQguHg4o.jpg
  • xe9T4k0MySI.jpg

хотел брать там квартиру. После визита в офис передумал. Попалась ужасный менеджер Юлия, отношение на грани хамства, снобизм в стиле "у нас и так очень ликвидный ЖК, разберут и без вас" так и прет. Ни на один прямой вопрос не дала прямого ответа. Задавали вопросы по нескольку раз, и всякий раз она уходила от ответа и от темы, обращала все в тупую рекламу. В итоге с какими вопросами пришли, с теми же и ушли, полезной информации ноль, а осадок от подобного отношения очень неприятный. Хотя сам ЖК вроде неплох, буду смотреть другие

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

хотел брать там квартиру. После визита в офис передумал. Попалась ужасный менеджер Юлия, отношение на грани хамства, снобизм в стиле "у нас и так очень ликвидный ЖК, разберут и без вас" так и прет. Ни на один прямой вопрос не дала прямого ответа. Задавали вопросы по нескольку раз, и всякий раз она уходила от ответа и от темы, обращала все в тупую рекламу. В итоге с какими вопросами пришли, с теми же и ушли, полезной информации ноль, а осадок от подобного отношения очень неприятный. Хотя сам ЖК вроде неплох, буду смотреть другие

Почему не попросили заменить менеджера? Не сделали сразу замечание ? Да и как то берут сомнения, что потенциальному покупателю будут говорить «разберут и без вас». Так же всех клиентов разогнать можно )

Почему не попросили заменить менеджера? Не сделали сразу замечание ? Да и как то берут сомнения, что потенциальному покупателю будут говорить «разберут и без вас». Так же всех клиентов разогнать можно )

А у кого можно попросить заменить менеджера?

Обратите внимание

Звоните в центральный офис и жалуетесь. Работает.

Вчера вывели в продажу 10 и 11 корпуса. Таким образом все корпуса в продаже.

Добрый день! Что у Вас( у застройщика) произошло во втором корпусе? Зашла сегодня на сайт, посмотреть стадию строительства, и мне показалось, что между этажами провалился пол, это правда?

Добрый день! Что у Вас( у застройщика) произошло во втором корпусе? Зашла сегодня на сайт, посмотреть стадию строительства, и мне показалось, что между этажами провалился пол, это правда?

:shok:покажите.

:shok:покажите.

Зайдите на официальный сайт, объект-ЖК Преображение, откройте камеру №1, правый край второго корпуса как будто без межэтажной перегородки

Зайдите на официальный сайт, объект-ЖК Преображение, откройте камеру №1, правый край второго корпуса как будто без межэтажной перегородки


Мой вам добрый совет. Прекращайте принимать наркотики.

Звоните в центральный офис и жалуетесь. Работает.

Да просто приезжайте и скажите, что вам нужен другой менеджер. Вы же не связаны с данной Юлей никакими обязательствами..

Странно отказаться от квартиры, если она нравится, из-за некомпетентности менеджера. Менеджер не стоит и к качеству жилья имеет мало отношения. 

Важнее сам объект, место и качество квартир

Да просто приезжайте и скажите, что вам нужен другой менеджер. Вы же не связаны с данной Юлей никакими обязательствами..

Странно отказаться от квартиры, если она нравится, из-за некомпетентности менеджера. Менеджер не стоит и к качеству жилья имеет мало отношения. 

Важнее сам объект, место и качество квартир

А кто из менеджеров адекватный?

А кто из менеджеров адекватный?


Чубайс Анатолий

А кто из менеджеров адекватный?

мне Роман как специалист понравился, мучал его час наверное диалогом в офисе по всем нюансам, да и в дальнейшем по процедуре помогает.
видел в офисе ещё Дениса когда с клиентами разговаривал он, вполне адекватен

Добрый день!
Пара вопросов к застройщику:
1) Какие корпуса идут по ДДУ, какие - по эскроу-счету?
2) Непонятным остается вопрос с землей: на разных сайтах пишут, что земля находится в аренде у застройщика до 2022г. Так ли это? И, если да, что происходит далее?

Добрый день!
Пара вопросов к застройщику:
1) Какие корпуса идут по ДДУ, какие - по эскроу-счету?
2) Непонятным остается вопрос с землей: на разных сайтах пишут, что земля находится в аренде у застройщика до 2022г. Так ли это? И, если да, что происходит далее?

1) Все, кроме первых четырех корпусов, а именно:5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
2). Читать нужно не на разных сайтах))) а официальную документацию по проекту, все выложено на сайте застройщика Инград. Также следует почитать 214 фз, коль новостройку решили купить и хотите знать про варианты развития событий.
Купил в ЖК Преображение квартиру. Машиноместа на тот момент не продавали, сказали известят, сообщат, зарезервируют. Теперь застройщик предлагает мне устроить "охоту" за машиноместом. Отслеживать на сайте. Выкладывают по 10 машиномест, и они моментально в резерве. Застройщик создаёт искусственный ажиотаж. А в этой промзоне квартира без машиноместа не нужна. Очень некрасиво. Да,и смысла в этом театре абсурда я не понимаю. Я предлагаю деньги (без кредита, сразу), а мне, что бы их отдать надо ещё и побегать.

Купил в ЖК Преображение квартиру. Машиноместа на тот момент не продавали, сказали известят, сообщат, зарезервируют. Теперь застройщик предлагает мне устроить "охоту" за машиноместом. Отслеживать на сайте. Выкладывают по 10 машиномест, и они моментально в резерве. Застройщик создаёт искусственный ажиотаж. А в этой промзоне квартира без машиноместа не нужна. Очень некрасиво. Да,и смысла в этом театре абсурда я не понимаю. Я предлагаю деньги (без кредита, сразу), а мне, что бы их отдать надо ещё и побегать.

Странные, может менеджера поменять?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов