Собственная инфраструктура в ЖК

На сайте написано что в ЖК планируется

Детский сад на 275 мест

Муниципальная школа на 600 мест

Медицинский центр

На первых этажах: детские развивающие студии, магазины, пекарня, кафе-кондитерская, аптека, химчистка.

 

Я так понимаю в этом районе с инфраструктурой довольно сложно, раз застройщик практически все сам будет строить?

Объявления

Добрый день!

Когда планируется построить и ввести в эксплуатацию школу? 

Добрый день!

Когда планируется построить и ввести в эксплуатацию школу? 

 

Я думаю это будет не раньше чем дома построят, в лучшем случае их будут сдавать вместе, ну или школу чуть позже введут.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Инфраструктуру строят в самом конце строительства

Добрый день!

Когда планируется построить и ввести в эксплуатацию школу? 

Менеджер при покупке сказал,что после ввода второй очереди.

Обратите внимание

Менеджер при покупке сказал,что после ввода второй очереди.

точно После, а не вместе со второй очередью?

Все собственные объекты жк будут вводиьтся не раньше 21го года, поэтому жильцы 1й очереди могут рассчитывать на районную инфраструктуру. Рядом с метро "Бульвар Рокоссовского" есть небольшой ТЦ "На Ивантеевской". В здании напротив - выставочный центр "Богородское" - это большое арт-пространство для всех! В галерее регулярно проводят мастер-классы, обновляют экспозиции, устраивают кинопоказы, читают лекции и т.д. Менее чем в километре к югу рядом с метро "Черкизовская" расположен СК "Локомотив"  со стадионом и ледовым дворцом. Там же находится Черкизовский детский парк. Рядо есть и другие тц. Так что с инфраструктурой все в порядке :good:

  • Lёxus это нравится
Плюс квартальной застройки, что все будет новое, современное. Детский сад, школа. Кафешки и магазы на первых этажах.

Я думаю это будет не раньше чем дома построят, в лучшем случае их будут сдавать вместе, ну или школу чуть позже введут.

 


 

Но будет же?

Но будет же?


Конечно, планы уже утверждены. Садик перед 5 корпусом уже строят.

Конечно, планы уже утверждены. Садик перед 5 корпусом уже строят.

А школа?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов