Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 4 из 92
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто-нибудь купил здесь уже квартиру? Как думаете к моменту получения ключей какая будет здесь цена на однушки? Выгодно ли сейчас вкладываться в ДДУ или лучше положить деньги в банк под 8%? По какой цене здесь реально можно будет сдать квартиру в аренду?

 

Кто-нибудь уже купил ) Я не инвестор и не могу предсказывать подобные вещи. Думаю что в первый год-два здесь цены не сильно поднимутся, скачек цен будет ближе к завершению стройки. Но опять же есть моменты, которые могут препятствовать этому, например маленький размер окон, что сейчас многим не нравится в этом доме. 

Кто-нибудь уже купил ) Я не инвестор и не могу предсказывать подобные вещи. Думаю что в первый год-два здесь цены не сильно поднимутся, скачек цен будет ближе к завершению стройки. Но опять же есть моменты, которые могут препятствовать этому, например маленький размер окон, что сейчас многим не нравится в этом доме.

цены выросли, ваши прогнозы не верны.
Объявления

цены выросли, ваши прогнозы не верны.


Да уж двушки сразу на 2 ляма подорожали, трешки на три. С чего бы вдруг? Ведь еще с нулевого цикла не ушли...

Да уж двушки сразу на 2 ляма подорожали, трешки на три. С чего бы вдруг? Ведь еще с нулевого цикла не ушли...


Честно говоря цены были очень низкие даже на этом этапе строительства, я смотрел по району разница была больше миллиона на такомже этапе строительства, удивительно что они так долго держались, видимо повышение связанно с повышением активности строительства, к томуже и квартир осталось не так много, и конечно закон об отношениях застройщиков с клиентами, они в начале года в силу входят, так что не теряйтесь и заключайте сделки
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

цены выросли, ваши прогнозы не верны.


Ошибочка вышла, не выросли цены. Это только в первой секции второго корпуса. Т.к. там теперь квартиры с отделкой и довольно из дорогих экологичных материалов, отсюда и цена. Во 2,3,4 секции цены те же.

Ошибочка вышла, не выросли цены. Это только в первой секции второго корпуса. Т.к. там теперь квартиры с отделкой и довольно из дорогих экологичных материалов, отсюда и цена. Во 2,3,4 секции цены те же.

Смотрите внимательно, 4 3 блоки, а нетолько 1, не узнавал в них ремонтесть или нет но стоят они на 700000 дороже, и внимательно смотрите, больше нет на сайте предложения квартиры от 5,7 миллиона.
Обратите внимание

Смотрите внимательно, 4 3 блоки, а нетолько 1, не узнавал в них ремонтесть или нет но стоят они на 700000 дороже, и внимательно смотрите, больше нет на сайте предложения квартиры от 5,7 миллиона.


Однушки, да подорожали. Классические двушки тоже. Большие двушки 62-64 нет. Трешек больше нет по 14 млн, разобрали, либо, что вероятнее, решили продержать.

Вот когда новый пул квартир выкатят в продажу, тогда и нужно сравнивать цены, а сейчас сложно сказать, подорожали они или нет, ведь большая часть нормальных квартир уже распродана, остались не особо интересные варианты, потому на них и цены не растут.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот когда новый пул квартир выкатят в продажу, тогда и нужно сравнивать цены, а сейчас сложно сказать, подорожали они или нет, ведь большая часть нормальных квартир уже распродана, остались не особо интересные варианты, потому на них и цены не растут.


Да, все вкусное разобрали. А на остатки нет смысла повышать. Разве что для того, чтобы потом объявить большие скидки. Ждемс 1 корпус.

Да, все вкусное разобрали. А на остатки нет смысла повышать. Разве что для того, чтобы потом объявить большие скидки. Ждемс 1 корпус.

 

Абсолютно правильно, я потому и говорю что нужно ждать очередную порцию квартир, чтоб можно было адекватно сравнить с цены на ликвидные квартиры, а то что сейчас осталось будет еще долго продаваться.

никто не обращал внимание на стройку - после праздников уже возобновились работы? 

никто не обращал внимание на стройку - после праздников уже возобновились работы?

Полным ходом идёт. Интересно наблюдать с помощью он-лайн камер. Можно выбрать периоды: за день или за неделю. Смотреть можно тут: Следизастройкой.рф
Тут еще проблема: из-за того, что очень мало места на стройплощадке приходится постоянно передвигать технику. Поэтому быстро строить не получится.

Тут еще проблема: из-за того, что очень мало места на стройплощадке приходится постоянно передвигать технику. Поэтому быстро строить не получится.

 

ну чего... сейчас уже котлован выкопали, начали там уже бетон заливать, т.е. уже есть на чем сконцентрироваться и делать упор. Уже и кран смонтирован, есть все условия чтоб ускорится

ну чего... сейчас уже котлован выкопали, начали там уже бетон заливать, т.е. уже есть на чем сконцентрироваться и делать упор. Уже и кран смонтирован, есть все условия чтоб ускорится

Думаю, что у них есть строительный план, которому они следуют...

Я так понимаю что котлован уже на полную глубину выкопали. Это будет общий котлован для обеих корпусов или только под 2й корпус? 

5c765c95b1a1f_1.jpg

Я так понимаю что котлован уже на полную глубину выкопали. Это будет общий котлован для обеих корпусов или только под 2й корпус? 
5c765c95b1a1f_1.jpg

Подземная парковка одна на оба корпуса, значит под оба.

Подземная парковка одна на оба корпуса, значит под оба.


Это пока котлован только 1ого корпуса.

Это пока котлован только 1ого корпуса.

 

т.е. они строят 1й корпус, а квартиры продают во 2м корпусе? 

  • Назад
  • Страница 4 из 92
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов