Urban Group не отвечает за свои обязательства перед покупателями

Эта компания не отвечает за свои обязательства перед покупателями. 18.01.2018 года мы приняли квартиру с ремонтом от застройщика в ЖК Опалиха О3, сдачу которой задержали без объяснений на 3 месяца. Составили акт осмотра квартиры, в котором были зафиксированы разные недочеты от мелких до больших, в частности самое неприятное - это повреждение всего остекления квартиры: окалины, царапины, краска. На устранение всех недочетов компания взяла срок 30 дней. Прошло уже почти 3,5 месяца, а мы до сих пор живем с крестами на панарамных окнах, за которые мы уже заплатили Урбану больше чем за обычные т. к. у нас последний этаж. В логике этой компании, вы главное купите квартиру, а потом уже как получится. На этапе покупки кквартиры вас оближут как родного, позвонят напомнят о всех нужных мелочах. А как дело дойдет до сдачи квартиры, проблем с ремонтом, окнами и т.п. не ждите вообще ничего, у меня на руках 5 завлений - просьб устранить проблемы, объяснить задержку и т.п. - ни на одно из них я не получил ни звонка ни письма. Управляющая жилым комплексом компания "Территория комфорта" работает также удивительно, на  заявление о проблеме с отоплением (завоздушивание батареи) они реагировали неприятно долго: через два! месяца холодной зимы таки пришел сантехних. Не зря говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. Покупку квартиры у этой компании не рекомендую. Полный непрофессионализм скрывающийся за красивыми фасадами.

Прикрепленные изображения

  • акт-осмотра.jpg
  • кресты-на-окнах.jpg
  • IMG_5452.jpg

судя по последним событиям в компании это ещё мелочи

Объявления Все объявления
Россияне пристально наблюдают за событиями, которые развернулись вокруг Урбан Групп http://c-ib.ru/novos...nya/251021.html Мутко: аудит Urban Group будет готов к началу июня http://tass.ru/ekonomika/5235890 Губернатор Подмосковья намерен не допустить потрясений на рынке из-за проблем Urban Group http://tass.ru/pmef-...rticles/5228486 Росреестр заблокировал Урбан Групп http://www.odintsovo.../news/?id=64374 Конец стройки. Urban Group формирует антикризисную команду http://www.forbes.ru...zisnuyu-komandu У застройщика Урбан Групп серьезные проблемы http://www.forbes.ru...zisnuyu-komandu Урбан Групп — проблемы у застройщика 2017-2018 http://novomoscow.ru...hika-2017-2018/ РОСРЕЕСТР ЗАБЛОКИРОВАЛ УРБАН ГРУПП 25.05.2018 http://tsjtrehgorka....ion/news/19890/ Сотни дольщиков компании Урбан Групп рискуют оказаться на улице https://www.youtube....?v=ec8OO369lG0

Свернуть

 

Представители Урбана недавно заявили что они сейчас общаются с руководством Сбербанка по поводу возобновления сотрудничества. Говорят что прогнозы позитивные.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов