Цены и скидки в ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а никого не смущает, что на самом начальном этапе продаж Лидер выставляет такие скидки? На самом старте были скидки в виде 5%, сейчас скидки уже в размере 10%, плюс еще по телефону говорят, что если приедете в офис, то получите дополнительный бонус в виде индивидуальной скидки. Неужто поняли, что ценник завышен и решили скидками привлечь народ? Или есть другая причина?

Народ, а никого не смущает, что на самом начальном этапе продаж Лидер выставляет такие скидки? На самом старте были скидки в виде 5%, сейчас скидки уже в размере 10%, плюс еще по телефону говорят, что если приедете в офис, то получите дополнительный бонус в виде индивидуальной скидки. Неужто поняли, что ценник завышен и решили скидками привлечь народ? Или есть другая причина?

Спасибо, кэп! В начале продаж скидки обычно все выставляют, а по мере строительства цены повышаются. Удивительно, да? Только не благодарите :)

Объявления Все объявления

Народ, а никого не смущает, что на самом начальном этапе продаж Лидер выставляет такие скидки? На самом старте были скидки в виде 5%, сейчас скидки уже в размере 10%, плюс еще по телефону говорят, что если приедете в офис, то получите дополнительный бонус в виде индивидуальной скидки. Неужто поняли, что ценник завышен и решили скидками привлечь народ? Или есть другая причина?

продажи многие так разгоняют. Вспомните ботанический-лайф. Как набрали темп, подняли и довольно резко. 

То, что делают скидки, разве это плохо? Мне кажется для любого покупателя скидки это приятный бонус. А ценник поднимается по мере роста этаже и готовности домов, потом возможно никаких скидок уже не будет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Сейчас уже только 5% скидка и со второго июля повышение, эх где я был, когда было 9%

Сейчас уже только 5% скидка и со второго июля повышение, эх где я был, когда было 9%

Ну да, выгоднее всего брать по стартовым ценам, но даже сейчас с учетом подорожания и с учетом снижения скидки, сейчас тоже не плохой ценник, дальше будет только дороже. К тому же говорят, что цены на жилье после 1 июля будет поднят на 5 %, поэтому люди стараются купить сейчас, пока цена не кусается. 

Обратите внимание

Ну да, выгоднее всего брать по стартовым ценам, но даже сейчас с учетом подорожания и с учетом снижения скидки, сейчас тоже не плохой ценник, дальше будет только дороже. К тому же говорят, что цены на жилье после 1 июля будет поднят на 5 %, поэтому люди стараются купить сейчас, пока цена не кусается. 

Так поднимут вроде бы только на новые проекты, которые начнут продаваться после 1 июля

Так поднимут вроде бы только на новые проекты, которые начнут продаваться после 1 июля

Уже подорожало, по большинству проектов и это не только у Лидера, все застройщики цены поднимают из-за этого закона :( И боюсь, что это только начало, к концу года еще больше вырастет все

Уже подорожало, по большинству проектов и это не только у Лидера, все застройщики цены поднимают из-за этого закона :( И боюсь, что это только начало, к концу года еще больше вырастет все

Это не из-за закона, причина в раздувании ипотечного пузыря, которым застрои пользуются.

Это не из-за закона, причина в раздувании ипотечного пузыря, которым застрои пользуются.

А что за закон? Что-то я не в курсе? Все говорят про него, а в чем именно суть, я так и не понял! Может расскажите?

А что за закон? Что-то я не в курсе? Всего говорят про него, а в чем именно суть, я так и не понял! Может расскажите?

Закон об отмене ДДУ, то есть совсем скоро нельзя будет купить квартиру, вложившись в стройку, закон это запрещает. Таким образом застройщикам придется брать деньги на постройку дома не у дольщиков, а у банках, что теоритически приведет к росту цен на квартиры.

Это не из-за закона, причина в раздувании ипотечного пузыря, которым застрои пользуются.

Ипотека уже давно "тащит" недвижимость вперёд. Это все признают. Так что все же дело в новых законах скорее

Сейчас уже только 5% скидка и со второго июля повышение, эх где я был, когда было 9%

 

Писали отзыв про "Лобачевский" на соседней ветке. Это же ваша работа:-)))

Закон об отмене ДДУ, то есть совсем скоро нельзя будет купить квартиру, вложившись в стройку, закон это запрещает. Таким образом застройщикам придется брать деньги на постройку дома не у дольщиков, а у банках, что теоритически приведет к росту цен на квартиры.

Ого, выходит что сейчас есть последняя возможность купить на стадии стройки? А когда этот закон вступает в силу, собирался через месяц здесь покупать, теперь вот думаю, может не стоит тянуть

Ого, выходит что сейчас есть последняя возможность купить на стадии стройки? А когда этот закон вступает в силу, собирался через месяц здесь покупать, теперь вот думаю, может не стоит тянуть

у вас еще год. Следующим летом теоритически должны отменить дду

Ого, выходит что сейчас есть последняя возможность купить на стадии стройки? А когда этот закон вступает в силу, собирался через месяц здесь покупать, теперь вот думаю, может не стоит тянуть

Закон , вроде бы , как с 1-го июля, подорожания у застройщиков уже начались  https://regnum.ru/news/2445126.html   и никто вам увы не сможет сказать, что дальше будет 

Да, цены растут(:. У того же Лидера многие объекты буквально за месяц подорожали

Да, цены растут(:. У того же Лидера многие объекты буквально за месяц подорожали

Ну  ценник поднимают, а потом делают скидки и акции, получается, что ценник с учетом скидок подорожал, но не значительно, реальный рост цен будет, когда стройка наберет обороты, думаю будет это примерно весной следующего года

Объявляли о повышении цен с 01.11, но на сайте пока цены те же.

Цены изменили.
От 1 млн до 2.1 подорожание.
Сравнил по 3-4 комнатным.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов