Застройщик РК Строй

Что можете сказать по поводу этого застройщика?

Интересуют насколько качественно они строят дома, экономят ли на отделке, строят в сроки или с задержкой, какую УК они назначают после сдачи? 

Это строительная компания полного цикла с государственным капиталом, сейчас они достраивают все незавершенные объекты от СУ-155

Объявления

Даже не знаю, считать это плюсом или минусом 

А этот комплекс уже начали достраивать или его только передали? 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Даже не знаю, считать это плюсом или минусом 

 

А проект разве меняли? Мне говорили что проектные документы остались без изменения, комплекс будет таким же как и на этапе проектирования.

Даже не знаю, считать это плюсом или минусом 

Это очень хорошо. Потому что дома достраиваются на государственные средства

Обратите внимание

Это очень хорошо. Потому что дома достраиваются на государственные средства

 

Это да, есть гарантия что дома будут достроены. Я почему-то думал что они могли проект изменить, но смотрю что документация без изменений т.е. все останется на своих местах, как и было запроектировано изначально.

Здесь кто-то есть из дольщиков СУ-155? 

Это да, есть гарантия что дома будут достроены. Я почему-то думал что они могли проект изменить, но смотрю что документация без изменений т.е. все останется на своих местах, как и было запроектировано изначально.

Никто Вам никаких гарантий не даст, покупая квартиру по ДДУ вы рискуете, а надо это вам или нет решайте сами

Отдал все имущество, а потом решил баллотироваться в меры Москвы не имея копейки в кармане? Очень правдивая история))

Никто Вам никаких гарантий не даст, покупая квартиру по ДДУ вы рискуете, а надо это вам или нет решайте сами

Порой у людей просто нету выбора! Покупать квартиру на вторичке дороговато и многим не по карману! 

Можно взять ипотеку на вторичное жильё и будет в два раза экономнее. 

Что можете сказать по поводу этого застройщика?
Интересуют насколько качественно они строят дома, экономят ли на отделке, строят в сроки или с задержкой, какую УК они назначают после сдачи?

Застройщик банкрот!!!

Что можете сказать по поводу этого застройщика?
Интересуют насколько качественно они строят дома, экономят ли на отделке, строят в сроки или с задержкой, какую УК они назначают после сдачи?

Застройщик банкрот!!!

Застройщик банкрот!!!

 

Государственная компания банкрот? Вы понимаете что такое может быть только в фантазиях? )

Можно взять ипотеку на вторичное жильё и будет в два раза экономнее. 

Где это будет дешевле? Покажите, может люди зря в долевое строительство вкладываются))))

Где это будет дешевле? Покажите, может люди зря в долевое строительство вкладываются))))

Стоимость недвижимости на вторичном рынке всё равно меньше, чем в новых домах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов