Отзывы о ЖК "Елкино"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Есть ли здесь люди, которые уже приобрели квартиру? Интересно услышать ваши отзывы о комплексе, плюсы-минусы. Я думаю, это будет интересно многим.

ну то что нету паркинга как то очень плохо

Объявления

ну то что нету паркинга как то очень плохо

 

а здесь он не особо то и нужен, вокруг дома полно территории где можно оставить машину. Я очень сомневаюсь что паркинг пользовался бы здесь просом.

Так там сейчас почти вс забито по вечерам, а после заселения тем более забью

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

а здесь он не особо то и нужен, вокруг дома полно территории где можно оставить машину. Я очень сомневаюсь что паркинг пользовался бы здесь просом.

 

С чего вы взяли что там полно места вокруг*? Там все земли вокруг пойдут под застройку.

С чего вы взяли что там полно места вокруг*? Там все земли вокруг пойдут под застройку.

С чего вы взяли что там все земли пойдут под застройку?

Обратите внимание

С чего вы взяли что там все земли пойдут под застройку?

 

Потому-что там ограждение стоит, а там где его нет - земля, в которой после дождя машина погрузнет, придется вызывать эвакуатор. 

С чего вы взяли что там полно места вокруг*? Там все земли вокруг пойдут под застройку.

С чего Вы это взяли? На ген. плане же видно, где начинается и заканчивается территория комплекс

Здравствуйте,задумали приобрести квартиру в ЖК"Елкино".Много непонятного.Хотелось -бы узнать ещё что-либо мнение об этом строительстве.

Очень интересно про инфраструктуру. 3 500 квартир, это не менее 10 000 человек, и детишек будет не менее 1 000, садик на 220 мест, школы нет, медицинских учреждений тоже.  Зеленоград - это Москва, а Елино - Московская область. Т.е. в школу просто так не возьмут. В поликлинику в Солнечногорск предлагается ездить?

Здравствуйте,задумали приобрести квартиру в ЖК"Елкино".Много непонятного.Хотелось -бы узнать ещё что-либо мнение об этом строительстве.

Так, а что вам конкретно не понятно по этому проекту? Строительство идет.

Очень интересно про инфраструктуру. 3 500 квартир, это не менее 10 000 человек, и детишек будет не менее 1 000, садик на 220 мест, школы нет, медицинских учреждений тоже.  Зеленоград - это Москва, а Елино - Московская область. Т.е. в школу просто так не возьмут. В поликлинику в Солнечногорск предлагается ездить?

 

Вопрос конечно же хороший, я думаю есть смысл познакомиться с кем-то из местных жителей и у них разузнать как с этими вопросами обстоят дела 

Вопрос конечно же хороший, я думаю есть смысл познакомиться с кем-то из местных жителей и у них разузнать как с этими вопросами обстоят дела 

 

Нет здесь местных жителей, здесь промзона кругом, вся инфраструктура в Зеленограде, ну или надеяться на застройщика, что он не кинет с обещанным.

Нет здесь местных жителей, здесь промзона кругом, вся инфраструктура в Зеленограде, ну или надеяться на застройщика, что он не кинет с обещанным.

 

в Зеленоград ездить не удобно, особенно если работаешь в Москве - это просто не по пути.

Да уж... здесь действительно кругом сплошная промзона и толком даже негде вечером пройтись прогуляться, про кафе, кинотеатры я вообще мочу

Кинотеатры и кафе через дорогу в Зеленопарке.

Кинотеатры и кафе через дорогу в Зеленопарке.

 

Несмотря на кажущуюся близость, идти туда придется в обход и это займет около часа времени, а через ленинградку можно только на машине проехать т.е. пешеходных тротуаров там нет, ну разве только если вы готовы через поля топать...

Мы планируем брать квартиру в этом ЖК

Спасибо за ответы!

 

Здравствуйте,задумали приобрести квартиру в ЖК"Елкино".Много непонятного.Хотелось -бы узнать ещё что-либо мнение об этом строительстве.

 

Да, хоть многие и отписались, но всё равно для меня многое остаётся непонятным.

 

Мы планируем брать квартиру в этом ЖК

 

Мы вот тоже думаем. А вы уже на место ездили, смотрели сами?

А когда обещают ключи людям?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов