Отзывы о ЖК "Елкино"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

На стройке движение есть, дома выходят на финишную прямую, получается достаточно симпатично :good:

На стройке движение есть, дома выходят на финишную прямую, получается достаточно симпатично :good:

Людей много? Вы фото не делали?

Объявления

Может кто-нибудь ответит, можно ли при покупке квартиры в этом ЖК использовать материнский капитал?

Может кто-нибудь ответит, можно ли при покупке квартиры в этом ЖК использовать материнский капитал?

Так закон един для всех.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Подскажите, как купить квартиру в этом ЖК?
С чего начать? 

Подскажите, как купить квартиру в этом ЖК?
С чего начать? 

Застройщик уже не продает, от агенств и частных лиц 7 квартир на циан выставлено.

Обратите внимание

Здравствуйте! Есть ли здесь люди, которые уже приобрели квартиру? Интересно услышать ваши отзывы о комплексе, плюсы-минусы. Я думаю, это будет интересно многим.

скажу просто. первый взнос 21 тыс руб. ООО. 2 миллионна на счет. После ходить по судам чтоб у вас появилась бумага что у вас появилась квартира. Итог к сумме квартиры 150 тыс банку и ООО, которые не входят в стоимость и пол или год по судам вам же. Тут сами думаете. Я не смог.

скажу просто. первый взнос 21 тыс руб. ООО. 2 миллионна на счет. После ходить по судам чтоб у вас появилась бумага что у вас появилась квартира. Итог к сумме квартиры 150 тыс банку и ООО, которые не входят в стоимость и пол или год по судам вам же. Тут сами думаете. Я не смог.

А 150т. - это за что?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть кто в 2020 году купил квартиру? Оформлять собственность также через суд нужно будет?
Всем, добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста. А почему нужно по судам ходить?

Никуда ходить не надо, пишут полный бред. За 150 т.р. все делают адвокаты за вас, вы получаите судебное решение и оформляите по нему квартиру в собственность!!!

Добрый вечер. Я уже не помню если честно в каком дома мы взяли квартиру ))) но этаж по-моему пятый ))) и однокомнатная. Особо нам эта квартира не горит, но конечно побыстрее хочется получить ключи и разгуляться с ремонтом ) но уже как года полтора даже не интересуюсь что там, с момента взноса денег за квартиру ) но тут подходит время и думаю надо бы узнать что там )) но так и не понимаю, записалась на просмотр, незнаю как удасться или нет посмотреть что там происходит )
Всем, привет, подскажите на какой стадии дом? Ключи действительнл собираются отдавать в августе?

Кто нибудь оформлял квартиру в собственность?Есть ли с этим проблемы?

 

Понравилась квартира в этом ЖК. Решила зайти на форум. Почитать отзывы. И просто сижу в шоке. Когда обещали первоначально жК сдать? В конце 2018 года??

Сегодня подтерли звонили в офис продаж, там говорят, что ключи в сентябре-октябре. Судя по комментариям здесь — застройщик вечно обещает ключи вот-вот через пару месяцев😂

Просто шок. Есть реальные покупали? Неужели они до сих пор не сдали хоть 1 дом??
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов