Сроки сдачи "На Королева"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

хорошо что хоть стройка не пустует работают там вроде и краны и люди

 

Ага... щас... держите карман шире... краны как вкопанные стоят уже 2 месяца. А до этого с мая еще стояли три... ИТОГО из последнего полугодия работали только 1 месяц... таким образом конец 19 года - оптимистичненько... сдадут, если соизволят, не раньше чем лет через 5 такими сроками. КРАНЫ СТОЯТ, на стройке ЖК На Королева - никого!

Ага... щас... держите карман шире... краны как вкопанные стоят уже 2 месяца. А до этого с мая еще стояли три... ИТОГО из последнего полугодия работали только 1 месяц... таким образом конец 19 года - оптимистичненько... сдадут, если соизволят, не раньше чем лет через 5 такими сроками. КРАНЫ СТОЯТ, на стройке ЖК На Королева - никого!

на видео которое выше скинули как то есть ощущение жизни

Объявления

В который раз они переносятся почему такая атмосфера ужасная?

В который раз они переносятся почему такая атмосфера ужасная?

Что переносят, можно узнать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ни что переносят, а на какой срок переносят? Мне тоже интересно.

Ни что переносят, а на какой срок переносят? Мне тоже интересно.

Окончательная дата сдачи всего проекта 1 кв 2021 года, вот и считайте просрочку.

Обратите внимание

Окончательная дата сдачи всего проекта 1 кв 2021 года, вот и считайте просрочку.

Прилично получается и то не факт мне кажется, что этим всё может закончиться. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов