Срок сдачи ЖК «Spires»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Судя по ДДУ, срок сдачи ЖК аж в 1 квартале 2021 года, плюс еще пол года заложено на то, чтобы выдать ключи , получается 3 квартал 2021 год, это получатся, что три дома будут строить три с лишним года, не слишком ли долго? 

Ну, с учетом того, что тут будет подземный паркинг на 708 мест и высота самого комплекса 13-26 этажей. А строить будут по монолитной технологии, то срок вполне нормальный 

Объявления

Смотря еще скольки уровневый паркинг будет

Смотря еще скольки уровневый паркинг будет

Ну, на сколько я знаю, паркинг будет двухуровневый, по крайней мере в документации указан именно такой. Можете сами убедиться на сайте есть все нужные документы 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну, на сколько я знаю, паркинг будет двухуровневый, по крайней мере в документации указан именно такой. Можете сами убедиться на сайте есть все нужные документы 

Только сам такой паркинг строиться очень долго, самое быстрое полгода, обычно дольше. А вообще было бы интересно посмотреть строительный график, жалко его не достать!

Так, комплекс вообще не стоится, и когда начнётся строительство не известно, когда стройка уже запустится, тогда можно и сроки сдачи обсуждать! 

Обратите внимание

Только сам такой паркинг строиться очень долго, самое быстрое полгода, обычно дольше. А вообще было бы интересно посмотреть строительный график, жалко его не достать!

Да, его даже дольщикам не достать, это конфиденциальная информация, которую есть только у людей, которые работают в компании застройщика 

С этим застройщиком лучше не сталкиваться

С этим застройщиком лучше не сталкиваться

Почему же это? Может быть нужно привести какие-то доводы? А то это выглядит как обычный выброс от конкурентов!

Почему же это? Может быть нужно привести какие-то доводы? А то это выглядит как обычный выброс от конкурентов!

Это он и есть, Tekta Group проверенный застройщик, который уже давно на рынке и построил ни один объект, и сейчас строит.

Это он и есть, Tekta Group проверенный застройщик, который уже давно на рынке и построил ни один объект, и сейчас строит.

Сейчас покупать в строящемся комплексе опасно, даже у самых проверенных застройщиков. Очень много застройщиков банкротятся, причем даже проверенные... Факт печальный, но так и есть

Сейчас покупать в строящемся комплексе опасно, даже у самых проверенных застройщиков. Очень много застройщиков банкротятся, причем даже проверенные... Факт печальный, но так и есть

Это Вы сейчас про Урбан говорите? Да, слышали, знаем, бывает такое, строительство такое дело, не предсказуемое! Но проверенные застройщики банкротятся гораздо реже, чем новички

Это Вы сейчас про Урбан говорите? Да, слышали, знаем, бывает такое, строительство такое дело, не предсказуемое! Но проверенные застройщики банкротятся гораздо реже, чем новички

Тут, соглашусь, но вообще если в корне брать, то у Урбана уже давно были проблемы, не думал, конечно, что всё так закончится, но звоночки были!

Тут, соглашусь, но вообще если в корне брать, то у Урбана уже давно были проблемы, не думал, конечно, что всё так закончится, но звоночки были!

 

Там еще в начале прошлого года начались переносы сроков и перебои в темпах строительства - рабочих неделями не было на стройплощадках. 

Там еще в начале прошлого года начались переносы сроков и перебои в темпах строительства - рабочих неделями не было на стройплощадках. 

Ну, насколько я знаю, не на всех стройках. Только на парочке. Пусть эта ситуация особо нас не касается, но всё равно какой-то неприятный осадок... 

Ну, насколько я знаю, не на всех стройках. Только на парочке. Пусть эта ситуация особо нас не касается, но всё равно какой-то неприятный осадок... 

И дай бог не коснётся, но сейчас время не спокойное, никогда не знаешь, что может случится завтра.

 

Но сейчас, пусть просто начнут строить! 

И дай бог не коснётся, но сейчас время не спокойное, никогда не знаешь, что может случится завтра.

 

Но сейчас, пусть просто начнут строить! 

Ну, всё начали, официальная дата на сайте указана сдача в первом квартале 2019 года. Хотя слабо верится, очень много работы предстоит

Ну, всё начали, официальная дата на сайте указана сдача в первом квартале 2019 года. Хотя слабо верится, очень много работы предстоит

Да, реально работы предостаточно, комплекс только на котловане, не думаю, что они меньше чем за год успеют его построят, тем более комплекс не в 4 этажа! 

А Вы вообще документы читали, которые выложены на официальном сайте комплекса? Там же ясно написано, что ориентируемая дата сдачи  это - первый квартал 2021 года

А Вы вообще документы читали, которые выложены на официальном сайте комплекса? Там же ясно написано, что ориентируемая дата сдачи  это - первый квартал 2021 года

Написано то написано, но мне бы хотелось узнать мнение тех людей, которые здесь купили, что они думают по этому поводу, застройщик уложиться в назначенные сроки? Получается, что сдача чуть больше чем через пол года, переносов сроков не будет? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов