Скудность фантазии застройщика Колди

Дольщики, вам не скучно жить в таких однотипных проектах? У колди совершенно нету фантазии. 
Посмотрите пару его последних проектов:

Loftec: https://pronovostroy...20-жк-«loftec»/

Klein House: https://pronovostroy...тов-kleinhouse/

Это просто тот же самый ПИК в мире апартаментов.

ПИК в мире апартаментов ? 

комплимент для Колди лучше не придумаешь. надеюсь, так оно и есть. 

а проекты у них все абсолютно разные. от архитектуры до функционала

Объявления

ПИК в мире апартаментов ? 

комплимент для Колди лучше не придумаешь. надеюсь, так оно и есть. 

а проекты у них все абсолютно разные. от архитектуры до функционала

А в чем тут комплимент? Пик всем известен как самый скудный застройщик, плодить дешевые панельные дешевые, убогие коробки по всей москве

А в чем тут комплимент? Пик всем известен как самый скудный застройщик, плодить дешевые панельные дешевые, убогие коробки по всей москве


наверное эта информация была актульной более 10и лет назад. сейчас это самый надежный и качественный застройщик.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

наверное эта информация была актульной более 10и лет назад. сейчас это самый надежный и качественный застройщик.

я понимаю вам проплатили,но совесть имейте.

зайдите на форумы жителей объектов пика и прочитайте

надежный может быть 

но качество ужасное

я понимаю вам проплатили,но совесть имейте.
зайдите на форумы жителей объектов пика и прочитайте
надежный может быть
но качество ужасное

платят здесь только вам. создаете нелепые темы на форуме нового объекта. пишете гадости , хотя сами сказали , что вы с другого проекта.
некрасиво
да и просто хватит загрязнять форумы. тут люди должны обмениваться полезной информацией , а не «а вам не кажется у колди плохо с фантазией?» . ну что за бред
Обратите внимание

платят здесь только вам. создаете нелепые темы на форуме нового объекта. пишете гадости , хотя сами сказали , что вы с другого проекта.
некрасиво
да и просто хватит загрязнять форумы. тут люди должны обмениваться полезной информацией , а не «а вам не кажется у колди плохо с фантазией?» . ну что за бред

эх если бы
я также делюсь своим мнением о застройщик, я с другого проекта, но тоже от Колди

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов