Какая будет инфраструктура?

Я конечно понимаю пока информации по проекту минимум, даже сайта нету...

Но хочется знать какая будет инфраструктура? Ну или что есть в районе?

Особо не в курсе, но по соседству на школе в ЖК Новая Звезда начался монтаж фасада.

5b03e74635fbf_1.jpg

  • Stakler это нравится
Объявления Все объявления

Я конечно понимаю пока информации по проекту минимум, даже сайта нету...

Но хочется знать какая будет инфраструктура? Ну или что есть в районе?

 

О своих только о ТЦ и фитнес-клубе заявили, школ-садиков не будет.

 

Особо не в курсе, но по соседству на школе в ЖК Новая Звезда начался монтаж фасада.

 

А для "чужих" там места вы думаете будут?

Особо не в курсе, но по соседству на школе в ЖК Новая Звезда начался монтаж фасада.

 

Так на эту школу уже сотни детей из самой НЗ сидят. Нам своё нужно!!!

Пишут будет ТЦ. но когда и за чей счет построен?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Собрал вот такую информацию по инфраструктуре

5b6985a3063bb_1.jpg

В соседней "ветке" пишут про странного застройщика. Я же удивляюсь странным покупателям! Чего проще приехать на место, посмотреть, погулять вокруг, поговорить с людьми. И узнать наконец, что инфраструктура— на красивой картинке для привлечения внимания. Застройщику интересны ТОЛЬКО деньги, а значит, квартиры! А проект можно переделать и потом, после продажи жилплощади. Как это не раз здесь уже было сделано самыми разными застройщиками.
Подумайте насчёт парковки. На тысячу с лишним квартир— 304 машиноместа. Остальные куда? Жители и так уже озверели от понаехавших и срочно ощетиниваются шлагбаумами. ЖК граничит не с лесом, как тут красиво пишут, а с бизнес-центром, улицами, шоссе и домами. Лес повырубили, в том числе и под этот ЖК.

В общем, оно вам надо?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов