Застройщик, проектировщики, подрядчики, заказчик, постащики стройизделий

Застройщик комплекса - ничего не говорящее название фирмы - ООО "ПОДОЛИНО",

генеральный подрядчик - ООО "ПСФ "КРОСТ",

генеральный проектировщик - ООО "АМОС-1",

производство мощения - фабрика "Готика" (концерн "Крост"),

сборный железобетон - фабрика "Мажино" (концерн "Крост"),

оконная столярка - ДОК "Декон" (концерн "Крост"),

металлоконструкции - завод "МКЗ" (концерн "Крост").

Интересная информация! Сайта застройщика еще нет в инете и столь исчерпывающая инфа конечно же кстати!

Объявления Все объявления

Производственно-строительную фирму (ПСФ) "КРОСТ" знают все строители. Но, что интересно, в рейтинге застройщиков она аж на 9-й странице, это где-то на 90--х местах и вообще без баллов оценки престижности и надежности. Чем это можно объяснить? Хотя фирма мощная, довольно авторитетная и работает на строительном рынке России уже более 20-ти лет.

А как давно зарегистрирована фирма застройщика и кто ее учредитель, не кипрская компания?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А как давно зарегистрирована фирма застройщика и кто ее учредитель, не кипрская компания?

Фирма застройщик зарегистрирована 26 декабря 2006 года. Учредитель - юридическое лицо, ООО "ТИМ-11" - генеральный директор Новак Юрий Орестович, он обладает 100% акций. А название "Подолино" у застройщика объясняется совершенно просто: рядом со строящимся ЖК находится деревня Подолино.

 Да, к счастью, о компании "КРОСТ", которая ведет строительство комплекса, в интернете достаточно информации. Информация только позитивного характера. И это не может не радовать. Это победитель многих российских и международных конкурсов, лауреат общенациональной премии «Созидатели России».

 Генеральный директор Концерна Алексей Добашин награжден орденом Сергия Радонежского 3 степени, медалью Сергия Радонежского 1 степени, медалью 850 лет Москвы, высшей общественной наградой России – орденом «За возрождение России. XXI век», почетными знаками и грамотами ФСБ и МВД РФ, грамотами Русской Православной церкви. В 2004 году при проведении общероссийского конкурса «Персона года» Алексей Добашин был назван «Предпринимателем года».

  Такой вот портрет подрядчика. Сегодня далеко не каждый бизнесмен РФ обладает такими наградами.

Обратите внимание

Что внушает уважение к подрядчику и доверие к качеству его работ- это то, что подрядчик производит все необходимые строительные материалы и комплектующие изделия в своих структурных подразделениях. Значит может легко спросить за бракованные или неликвидные изделия, ведь сдавать объект покупателю придется ему! Легче корректировать сроки поставки изделий, решать любые производственно-технические вопросы, чем утрясать их с "чужими" поставщиками. Качество строительных работ в целом у такого подрядчика должно быть на порядок выше, чем у других мелких подрядчиков, которые комплектуют стройки чужими изделиями.

Компания "КРОСТ" является правообладателем 70-ти патентов и свидетельств на различные виды интеллектуальной собственности, а это уже серьезно!

Объекты, построенные Концерном "КРОСТ", заметно выделяются из всей массы новостроек России своим качеством, дизайном, сроками возведения, сравнительно низкой ценой и количеством применяемых инновационных решений и новейших технологий и об этом стоит упамянуть. При выборе квартиры в новостройке об этом имеет смысл знать покупателям квартир. Деньги, вложенные в квартиры, построенные концерном "КРОСТ", - это выгодное и надежное вложение!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов