Инфраструктура

Всем привет, предлагаю обсудить инфраструктуру, которая есть и будет

Пишут что в рамках проекта будет построен детский сад, торговый и офисный комплекс, медиацентр, парки и пешеходные зоны.

Объявления

Пишут что в рамках проекта будет построен детский сад, торговый и офисный комплекс, медиацентр, парки и пешеходные зоны.

 

А в самом Елино я так понимаю толком ничего и нет? 

Фитнес центры рядом есть? Или придется ехать куда то?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Фитнес центры рядом есть? Или придется ехать куда то?

 

Фитнес-центров рядом нет, придется ехать. Здесь только магазины небольшие есть и одна школа.

Фитнес-центров рядом нет, придется ехать. Здесь только магазины небольшие есть и одна школа.

 

А в самих домах коммерческие площади не предусмотрены? 

Обратите внимание

А в самих домах коммерческие площади не предусмотрены? 

На первых этажах планируются коммерческие помещения, гипермаркеты. Я думаю, что как раз там и будут разного рода развлечения и фитнес всяко кто-то сделает. В наше время это выгодно, тем более в таком закрытом районе.

На первых этажах планируются коммерческие помещения, гипермаркеты. Я думаю, что как раз там и будут разного рода развлечения и фитнес всяко кто-то сделает. В наше время это выгодно, тем более в таком закрытом районе.

 

Разве? Здесь же дома небольшие, по 8 этажей всего, первый раз слышу чтоб здесь на первых этажах были ком. площади, а уж тем более гипермаркеты

А в самом Елино я так понимаю толком ничего и нет? 

Ближайший объект инфраструктуры - ТЦ "Магнит", в 5 километрах от будущего места ЖК. Вблизи находятся только автосервисы вдоль Ленинградского шоссе. Будем уповать на внутреннюю инфраструктуру. Хоть объект вдали от цивилизации, но компенсирует это всё вид на хвойный лес, имхо.

 

5bb5ffd22bdb2_2.jpg

Ближайший объект инфраструктуры - ТЦ "Магнит", в 5 километрах от будущего места ЖК. Вблизи находятся только автосервисы вдоль Ленинградского шоссе. Будем уповать на внутреннюю инфраструктуру. Хоть объект вдали от цивилизации, но компенсирует это всё вид на хвойный лес, имхо.

 

5bb5ffd22bdb2_2.jpg

 

Да, но пешком туда не дойти т.к. по шоссе нет пешеходной дорожки, т.е. это либо по грунтовке идти, если погода позволяет, либо на личном транспорте. Неудобно вообщем.

Да, но пешком туда не дойти т.к. по шоссе нет пешеходной дорожки, т.е. это либо по грунтовке идти, если погода позволяет, либо на личном транспорте. Неудобно вообщем.

В любом случае, что в "Магнит" ездить нужна машина, что в Москву. Так что для молодых семей вряд ли подойдёт такая расположенность ЖК.

 

А вот для семей чуть выше среднего класса вполне. Поехал на работу, скупился по дороге домой и всё, красота.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов