Стройка - фото

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо за фото. Видно что работают довольно интенсивно, но там еще строить и строить, сомневаюсь что они до декабря успеют. Как минимум придомовую не успеют в порядок привести... некоторые дома ведь совсем не готовы еще, даже крыши нет.

 

Так это же панельки, их очень шустро собирают. Там нечего собирать, все успеют.

Тишина более месяца ... там строка еще шевелится? )

Объявления
кто знает, как обстоят дела на объекте? есть движуха?

В начале октября застройщик предоставил следующий отчет:

 

Будущие жители ЖК "Ёлкино" проверили ход строительных работ 

27 сентября наши будущие жильцы приняли участие в рабочем совещании по вопросам завершения строительства их домов. Представители компании «РК Строй» (дочерняя структура банка «Российский капитал», 100% акций банка принадлежит ДОМ.РФ) рассказали о темпах строительно-монтажных работ на объекте и ответили на вопросы участников встречи. 

Руководитель проекта Антон Петров рассказал, что продолжается договорная работа по подключению к инженерным сетям и коммуникациям. Договор тех.присоединения с ООО «ТСК Мосэнерго» для предоставления врезки и прокладки теплосети в границах Москвы передан на согласование в ООО «Луневсбытсервис». Получены тех. условия на предоставление точки врезки с АО «Мосводоканал» по водопотреблению и канализации, ведутся работы по выбору подрядной организации на проектирование данных сетей. Ранее, был заключен договор с ресурсоснабжающей организацией ПАО «МОЭСК» на технологическое присоединение к инженерным сетям, продолжаются работы по проектированию. 

В настоящее время на объектах ЖК "Ёлкино" продолжается монтаж ЖБИ (железобетонные изделия). В сентябре на 21 корп. смонтировано 583 изделий, на 22 корп. – 1047 изделий. 
На 21 корпусе завершаются кровельные работы – крыша на 7,8,9,10 секции смонтирована на 100 %, на секции 1 на 90%. На 100 % завершен монтаж секции: 1,2,7,8,9,10. Секции 3, 5 и 6 возведены до 8 этажа. Секция 4 смонтирована на уровне цоколя. 

На 22 корпусе выполнены работы по монтажу 1, 7, 8 9,10 секции на 100 %. 

На 5 и 6 секц. смонтировано 7 и 8 этажей соответственно. Секц. 2 и 3 смонтированы до уровня 6-го этажа. 

Работы по возведению обоих корпусов будут завершены в срок до декабря 2018 года.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 4.jpg
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Коробки они может и построят к концу года, а вот инженерку ещё пол года делать будут. отделка, лифты, придомовая и ТД. Пока комиссии, пусконаладочные. К середине 19го может и сдадут

Мне вот тоже с трудом вериться что за оставшиеся 2 месяца они достроят 2 корпуса, сделают там внутреннюю отделку, инженерку и продомовую. я думаю что строить будут как минимум еще до марта месяца 19го года 

Обратите внимание

Скорее всего, к концу года строители не успеют завершить проект. Спасибо за фотографии пользователям выше, а то на официальном сайте последние фотографии представлены только за август :unknw:  что весьма странно. Посмотрим, что нам в декабре скажут.

Скорее всего, к концу года строители не успеют завершить проект. Спасибо за фотографии пользователям выше, а то на официальном сайте последние фотографии представлены только за август :unknw:  что весьма странно. Посмотрим, что нам в декабре скажут.

Ну может успеют сами дома возвести до конца, а вот да все остальное. Но мы надеемся на лучшее!!! хотелось бы весной получить ключи, как они говорят) А случайно никто не знает, когда будут пускать на саму территорию, чтобы внутрь квартиры можно было зайти?

Ну может успеют сами дома возвести до конца, а вот да все остальное. Но мы надеемся на лучшее!!! хотелось бы весной получить ключи, как они говорят) А случайно никто не знает, когда будут пускать на саму территорию, чтобы внутрь квартиры можно было зайти?

 

Ну им нужно для этого полностью закончить фасад и крышу до холодов, чтоб зимой уже без проблемно можно было делать внутренние работы, хотя еще непонятно как здесь обстоят дела с теплом. Без обогрева помещения внутренние работы тоже нельзя делать. 

В начале октября застройщик предоставил следующий отчет:

 

Будущие жители ЖК "Ёлкино" проверили ход строительных работ 
 

 

Подскажите, а где вы нашли этот подробный отчет? Жители после этого повтороно наведывались на площадку?

А как можно проверить ход строительства, если нет возможности лично туда поехать?

Добрый День? Хочу купить квартиру в данном жк
Какова вероятность что построят? Какие сроки в допсоглашениях у вас -участников долевого строительства, прописаны? Какой ближайший садик и поликлиника? Спасибо за ответы

Эти вопросы нужно задавать застройщику. Тут все в одной и той же ситуации.

Ребят, назрел вопрос, сколько вы платили за госпошлину на регистрацию ДДУ в Росреестре? У меня вышло 125 рублей, хотя в интернете нет таких цен, терзают смутные сомнения сейчас 🧐

Ребят, назрел вопрос, сколько вы платили за госпошлину на регистрацию ДДУ в Росреестре? У меня вышло 125 рублей, хотя в интернете нет таких цен, терзают смутные сомнения сейчас 🧐

 

125 тыс.? это много слишком. у всех застройщиков эта сумма не превышает 50 тыс., а так везде по 30-40 тыс за это берут

Так а что тут со стройкой?

Всем привет! Хотелось бы узнать,когда нам дадут ключи? Может уже кто получил?

Всем привет! Хотелось бы узнать,когда нам дадут ключи? Может уже кто получил?




С 1 июня 22 корпус
С 15 июня 21 корпус

Сейчас такие даты
 

С 1 июня 22 корпус
С 15 июня 21 корпус
Сейчас такие даты

А где вы узнаете эти даты? Я вообще понять не могу )) и даже не представляю как это будет выглядеть, нас как то оповещат?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов