ЖК «YE’S Технопарк» отзывы

Всем привет. Обнародовали новый проект ЖК «YE’S Технопарк», пока мало что про него известно, но уже сейчас хотелось бы услышать отзывы и узнать, кто что думает о месторасположении новостройки, о том насколько она будет востребована, о застройщике Пионер, который и будет заниматься строительством комплекса. В общем делитесь своими мыслями

Это целая сеть апарт-комплексов, которые раскиданы по всей Москве и Санкт-Петербургу, плохих отзывов особо нету. 

Объявления

Да, отзывы и рейтинги везде хорошие, 4-4.5 звезды, это заслуживает уважения, думаю, этот комплекс будет не хуже их собратьев))

Комплекс действительно интересный, и концепция очень нравится, пока единственный момент, который меня расстраивает это то, что тут апартаменты

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Комплекс действительно интересный, и концепция очень нравится, пока единственный момент, который меня расстраивает это то, что тут апартаменты

Да, и ещё не удачные планировки, отельного типа. Не уютные, не удобные, придётся каждый день жить как в отеле с повышенными налогами

Да, и ещё не удачные планировки, отельного типа. Не уютные, не удобные, придётся каждый день жить как в отеле с повышенными налогами

На вкус и цвет, товарища нет, мне к примеру нравятся планировки. Да, налоги в апартаментах и правда выше, но цены на квартиры выше...

Обратите внимание

Да, и ещё не удачные планировки, отельного типа. Не уютные, не удобные, придётся каждый день жить как в отеле с повышенными налогами

Вы, что там бухаете? Отличные планировки в этом комплексе. К примеру, вот, посмотрите планировку двухкомнатных апартаментов

5bc741b14d8a0_.png

Вы, что там бухаете? Отличные планировки в этом комплексе. К примеру, вот, посмотрите планировку двухкомнатных апартаментов

5bc741b14d8a0_.png

Соглашусь есть планировки очень даже неплохие, есть, что выбрать. Кроме того, они не похожи на номер в отеле

Соглашусь есть планировки очень даже неплохие, есть, что выбрать. Кроме того, они не похожи на номер в отеле

Да какая разница, похоже или нет на номер в отеле, как жить то в таких апартах? Когда каждый желающий и башлевый может выкупить несколько апартов и забабахать все что хочет. Думаю здесь никто не будет покупать для личного проживания, скорее всего здесь будут покупать для дальнейшей сдачи, как на длительный срок, так и посуточно

Да какая разница, похоже или нет на номер в отеле, как жить то в таких апартах? Когда каждый желающий и башлевый может выкупить несколько апартов и забабахать все что хочет. Думаю здесь никто не будет покупать для личного проживания, скорее всего здесь будут покупать для дальнейшей сдачи, как на длительный срок, так и посуточно

Зря Вы так думаете, естественно тут будут покупать апартаменты для бизнеса, но многие покупают и для себя. Кроме того, тут цены дешевле и жильё доступнее 

Зря Вы так думаете, естественно тут будут покупать апартаменты для бизнеса, но многие покупают и для себя. Кроме того, тут цены дешевле и жильё доступнее 

Начнём с того, что апартаменты не являются жильём, это коммерческое жильё, в котором вы можете проживать. Вот и делайте выводы 

Зря Вы так думаете, естественно тут будут покупать апартаменты для бизнеса, но многие покупают и для себя. Кроме того, тут цены дешевле и жильё доступнее 

 

Для себя конечно же будут покупать, но покупать будут как правило те, у кого не будет проблемы с пропиской из-за этого, т.к. у них должно быть полноценное жилье, где они прописаны.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов