Отзывы о Монодоме?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А не все квартиры монолит. Почему, непонятно.Тонковатые стены обеспечат тепло и звукоизоляцию?

не совсем поняла что вы имеете ввиду? там еще газобетон но что в нем плохого?что значит не все квартиры монолит?

Там ещё какие- то кирпичные изделия, я не могу знать, из чего они , и хорошо это или плохо. Раз весь дом с фасадов монолит и заявлен был как монолит, а со стороны дворов часть дома из другого материала. Думаю, что это дешевле
Объявления

Там ещё какие- то кирпичные изделия, я не могу знать, из чего они , и хорошо это или плохо. Раз весь дом с фасадов монолит и заявлен был как монолит, а со стороны дворов часть дома из другого материала. Думаю, что это дешевле

по фото только газобетон там видела, да это вроде дешевле, правда почитав говорят так и строят сейчас, но это конечно нада со специалистами разговаривать узнавать, кто в строительстве понимает

Там ещё какие- то кирпичные изделия, я не могу знать, из чего они , и хорошо это или плохо. Раз весь дом с фасадов монолит и заявлен был как монолит, а со стороны дворов часть дома из другого материала. Думаю, что это дешевле

 

Монолит - это когда каркас здание льется единой монолитной плитой. А кирпич наверное подвезли для внешней отделки фасада

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Вовсе нет. Посмотрите ход строительства, фотографии на сайте монодома. Со стороны дворов часть стены не монолит, а похожий на кирпич материал. Даже выложены фото комнат, где видно по оконному проему, что кроме кирпичеподобного материала ничего нет. К сожалению.

Вовсе нет. Посмотрите ход строительства, фотографии на сайте монодома. Со стороны дворов часть стены не монолит, а похожий на кирпич материал. Даже выложены фото комнат, где видно по оконному проему, что кроме кирпичеподобного материала ничего нет. К сожалению.

если это газобетон то его должны будут утеплить сверху как я понимаю
не понятно только почему его используют только в данной части дома

Обратите внимание

Извините меня конечно купившие тут квартиры, но дом вообще до рендера даже близко не тянет, в реальности довольно печальное зрелище за такие деньги

К сожалению, вы правы. А здесь есть, кроме меня, купившие квартиру в монодоме?

К сожалению, вы правы. А здесь есть, кроме меня, купившие квартиру в монодоме?

а как Вам объяснили такие разительные отличия?

Никак. Телефонов Альфы нигде нет, а по телефонам Монодома- "это не они придумали, а дом отличный". Вряд ли есть смысл дальше искать объяснений. На сайте Монодома опубликовали статью, что навесной фасад- зло.

 

Никак. Телефонов Альфы нигде нет, а по телефонам Монодома- "это не они придумали, а дом отличный". Вряд ли есть смысл дальше искать объяснений. На сайте Монодома опубликовали статью, что навесной фасад- зло.

аахахахах блин поэтому они решили сделать страшный фасад ну блин не серьезно а куда делись съэкономленные на навесном фасаде деньги

Боюсь предположить, как внутри сэкономили.

Боюсь предположить, как внутри сэкономили.

тут стоить порадоваться, что квартиры шли без отделки

Фасад это не самое страшное. В Монодоме квартиры продаются по доверенности. Кто-нибудь из купивших квартиры проверил подлинность и действительность этой доверенности?
Я ввела реквизиты доверенности в поисковик реестра Федеральной Нотариальной Палаты, выскочил ответ "Документ неоднозначно определен". Кто- нибудь может обьяснить, как это понимать ?

Стены тонкие, как их утеплять? Навесной фасад смирял с этими стенами. Документ  не проверяли, но при покупке нам сказали, что только по доверенности. Интересно, что в договоре у тех, кому окна большие обещали, наверное тоже возможность замены. А Вы давно квартиру купили? Оформлением договора занималось агенство, неужели могли что-то сильно левое подсунуть?

Фасад это не самое страшное. В Монодоме квартиры продаются по доверенности. Кто-нибудь из купивших квартиры проверил подлинность и действительность этой доверенности?
Я ввела реквизиты доверенности в поисковик реестра Федеральной Нотариальной Палаты, выскочил ответ "Документ неоднозначно определен". Кто- нибудь может обьяснить, как это понимать ?

что значит по доверенности??

Стены тонкие, как их утеплять? Навесной фасад смирял с этими стенами. Документ  не проверяли, но при покупке нам сказали, что только по доверенности. Интересно, что в договоре у тех, кому окна большие обещали, наверное тоже возможность замены. А Вы давно квартиру купили? Оформлением договора занималось агенство, неужели могли что-то сильно левое подсунуть?

а где Вы узнали что стены тонкие?ой не просто так напугал нас этот жк

Стены тонкие, как их утеплять? Навесной фасад смирял с этими стенами. Документ не проверяли, но при покупке нам сказали, что только по доверенности. Интересно, что в договоре у тех, кому окна большие обещали, наверное тоже возможность замены. А Вы давно квартиру купили? Оформлением договора занималось агенство, неужели могли что-то сильно левое подсунуть?


Я проверила доверенность сегодня у нотариуса. Все в порядке. В реестре, когда я проверяла, была техническая ошибка, сейчас доверенность есть в реестре.

Я проверила доверенность сегодня у нотариуса. Все в порядке. В реестре, когда я проверяла, была техническая ошибка, сейчас доверенность есть в реестре.

а доверенность не хуже дду?

а доверенность не хуже дду?

. В доверенности стоит подпись не руководителя, а его доверенного лица.
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов