ЖК «Зеленоград Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А в этом ЖК вообще есть дольщики или кто покупать собирается? а то что-то уж совсем как-то тихо, такое впечатление что дом никому вообще не интересен

Я купил 3-хкомнатную в сентябре и при покупке видел в офисе монитор у менеджера, в котором было 20% квартир уже продано. В моем подъезде из 14 этажей всего две трешки оставалось. У этого застройщика с Уютным так же было, без особого пиара весь ЖК распродали по-тихому и живут все(я в том числе)

Я купил 3-хкомнатную в сентябре и при покупке видел в офисе монитор у менеджера, в котором было 20% квартир уже продано. В моем подъезде из 14 этажей всего две трешки оставалось. У этого застройщика с Уютным так же было, без особого пиара весь ЖК распродали по-тихому и живут все(я в том числе)

 

Понятно ) Успокоили немного, а то я думал что здесь совсем уж все печально

Объявления

Если кому интересно:

1. У дома который стоит отдельно висит плакат со сроком сдачи 2 квартал 2020 года. У остальных домов плакат 4 квартал 2019 года.

2. У башен и 331 корпуса остались по последнему этажу, у 332 осталось 2 этажа, у 335 больше.

3. Несколько домов уже начинают отделывать минеральной ватой, у остальных к этому идет подготовка.

 

Впечатления от стройки самые положительные.

Ну вот вопрос про коммуникации вообще последний должен быть. Интересно какого типа дома и опытен ли застройщик?

если порыться в госреестре то можно найти что ооо ода-сервис опыта никакого не имеет и зарегистрирована на какую то пупкину! прикольно)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Между тем почти во всех корпусах монолит доделан, наполовину уже стоят перегородки и окна. Есть возможность видеть прогресс каждую неделю и все там нормально.

Между тем почти во всех корпусах монолит доделан, наполовину уже стоят перегородки и окна. Есть возможность видеть прогресс каждую неделю и все там нормально.

 

Монолит близок к завершению, но еще не доделан, думаю что через пару месяцев уже точно доделают, перегородки и окна действительно начали устанавливать постепенно, темпы отличные 

Обратите внимание

Кто-нибудь в курсе насчёт поданного против ОДА Премиум иска от Комитета государственного строительного надзора г. Москвы? На сайте арбитражного суда несколько прошлых дел и одно открытое, но конкретной информации нет, только что очередное заседание будет 8 октября.
Не грозит ли это проблемами со стройкой или регистрацией ДДУ? Если тему читают менеджеры, очень хотелось бы получить их комментарии.

Ссылка на сайт суда: http://kad.arbitr.ru...96-ab08c31bd3e0

Ну вроде как обошлось с судом, переживать нечего:

http://kad.arbitr.ru...96-ab08c31bd3e0. Кому лень читать, 50 тыс. руб штрафа только.

 

Тем временем, были на выходных вокруг стройки, половину глухого забора уже убрали, территория благоустраивается. 

 

Остается спортивный интерес, успеют все таки до НГ или нет?

Я что-то не нахожу корзин под внешний блок кондея, под них вообще места не предусмотрены здесь? 

Сказали, что кондеи предполагается ставить на балконе...

Сказали, что кондеи предполагается ставить на балконе...

Круто. Т.е. технически ничего продумано изначально не было, а теперь нашли выход.

  • Светлана Ерёмина это нравится

Круто. Т.е. технически ничего продумано изначально не было, а теперь нашли выход.


технически об этом рассказывал менеджер по продажам, что есть специальные ниши в "балконном" пространстве

У кого есть новости?

Говорят Май

Говорят Май

Менеджеры говорят или это на уровне слухов?

Менеджеры говорят или это на уровне слухов?

 


Менеджеры говорят. Вообще, внутри уже все доделано с входа до самой крыши, в паре корпусов точно, своими глазами видел. Видно, что дел осталось ну на месяц максимум. Единственное, что вызывает сомнения, это дорога у флейты, узкая и раздолбанная. Это ладно сейчас через карманы там все разъезжаются, а что будет, когда ремонты начнут все делать.

 

Менеджеры говорят. Вообще, внутри уже все доделано с входа до самой крыши, в паре корпусов точно, своими глазами видел. Видно, что дел осталось ну на месяц максимум. Единственное, что вызывает сомнения, это дорога у флейты, узкая и раздолбанная. Это ладно сейчас через карманы там все разъезжаются, а что будет, когда ремонты начнут все делать.

 

Ну хорошо если так. А дорогу вообще неизвестно когда делать будут,  это проблема.
 

Что известно?

Что известно?

Начинают приглашать на приёмку квартиры.Вчера в офисе мы подписали Уведомление о завершении строительства. График приёмки разместят на сайте после 19 марта 2020.

Начинают приглашать на приёмку квартиры.Вчера в офисе мы подписали Уведомление о завершении строительства. График приёмки разместят на сайте после 19 марта 2020.

Можно записаться на приемку:

5e751a3341868_.png

Подскажите, если кто уже прошёл процедуру приёмки.

Правда ли то, что время на всё про всё жёстко ограничено получасом?
И что по поводу оплаты коммунальных услуг при приёмке? Пишут, что авансом за 3 месяца вперёд и того, что уже потрачено УК?
Сколько нужно будет ещё заплатить за коммуналку?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов