Отделка от Пионера

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, насколько я знаю  квартиры здесь будут передаваться дольщиком с отделкой, скажите а есть ли возможность приобрести жилье без отделки? Обычно многие застройщики дают людям делать выбор самим и продают квартиры как с отделкой, так и без отделки. Если честно, то меня смущает такая отделка, так как множество дольщиков, которые покупали квартиры с ремонтом от застройщика потом об этом очень сильно жалели, поэтому и закрались такие сомнения. 

Конечно тут есть корпуса, в которых не будет отделки. У Пионера в лайв кварталах всегда так! Например, в лайв кутузовском точно такая же история

Объявления

качество хорошее-мы в лайф митино покупали однушку с отделкой очень довольны результатом , в этом жк тоже поставили в бронь и скоро подписание

Конечно тут есть корпуса, в которых не будет отделки. У Пионера в лайв кварталах всегда так! Например, в лайв кутузовском точно такая же история

Если есть возможность купить без отделки, то лучше всего так и сделать, отделка от Пионера ни отличается ни качеством работ, ни качеством материалов, множество косяков, и отделка стандартная, если делать самим, то и выйдет намного дешевле и качественней

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если есть возможность купить без отделки, то лучше всего так и сделать, отделка от Пионера ни отличается ни качеством работ, ни качеством материалов, множество косяков, и отделка стандартная, если делать самим, то и выйдет намного дешевле и качественней

не говорите ерунду-на старте с отделкой и без была минимальна-по сути себестоимость-лучше взять с ней-выгоднее  сразу в готовую квартиру вьедите 

Чем выгоднее? Что через пару лет придётся делать ремонт заново? Если квартиру покупаешь для себя, то лучше делать ремонт самим, для сдачи конечно можно и не заморачиваться и взять с отделкой

Обратите внимание

Чем выгоднее? Что через пару лет придётся делать ремонт заново? Если квартиру покупаешь для себя, то лучше делать ремонт самим, для сдачи конечно можно и не заморачиваться и взять с отделкой


Вы меня не слышите , я говорю о том что с отделкой на старте была выгодно купить так как разница без отделки была минимальна

Ну судя по отзывам у людей на сей счет совсем разные мнения, вот и мы до сих пор не можем определиться, брать с отделкой или без, так как разница действительно не большая. Скажите, а шоу рум здесь планируется? Хотелось бы всё же посмотреть отделку в живую, а то брать кота в мешке совсем не хочется.

Ну судя по отзывам у людей на сей счет совсем разные мнения, вот и мы до сих пор не можем определиться, брать с отделкой или без, так как разница действительно не большая. Скажите, а шоу рум здесь планируется? Хотелось бы всё же посмотреть отделку в живую, а то брать кота в мешке совсем не хочется.


Посмотрите отбелку на других площадках например бот сад там есть шоу рум и готовые квартиры , качество реально хорошее , мы купили с отделкой и очень довольны , цена реально лучшая по рынку

Очень хорошо, что Пионер предоставляет покупателям выбор, кто хочет покупают с отделкой, кто хочет делать ремонт сам, тот берет без отделки. Вообще конечно брать с отделкой выгодно, во первых не нужно будет после сдачи дома, делать ремонт, не будет шума от соседей, заезжай и живи, да и если делать ремонт самим выйдет намного дороже. 

Очень хорошо, что Пионер предоставляет покупателям выбор, кто хочет покупают с отделкой, кто хочет делать ремонт сам, тот берет без отделки. Вообще конечно брать с отделкой выгодно, во первых не нужно будет после сдачи дома, делать ремонт, не будет шума от соседей, заезжай и живи, да и если делать ремонт самим выйдет намного дороже.

Нас подкупило именно то что не будет шума и грязи первые года - это обычно просто ад для новостройки

 

Нас подкупило именно то что не будет шума и грязи первые года - это обычно просто ад для новостройки

Когда покупаешь квартиру для личного проживания, то можно и шум потерпеть и все остальные трудности пережить, но сделать отделку на долгие года и на свой вкус и цвет, как говориться, чем заехать в готовую квартиру и через год-два слушать тот же самый шум, так как соседи начнут всё переделывать, 

Когда покупаешь квартиру для личного проживания, то можно и шум потерпеть и все остальные трудности пережить, но сделать отделку на долгие года и на свой вкус и цвет, как говориться, чем заехать в готовую квартиру и через год-два слушать тот же самый шум, так как соседи начнут всё переделывать,

По статистике переделывают ремонт 10% ))) не придумывайте ерунду а без отделки вам минимум 3 года ад в ушах предстоит )))

 

 

По статистике переделывают ремонт 10% ))) не придумывайте ерунду а без отделки вам минимум 3 года ад в ушах предстоит )))

А Вы сами имели опыт с отделкой от застройщика? Думаю нет, раз Вы говорите, что лучше брать с отделкой. Отделка самая бюджетная, самая дешевая сантехника(которая не продержится и пару лет) и отделочные материалы, не думаю, что людям важнее жить в тишине, когда речь идет о таком важном вопросе, как ремонт 

А Вы сами имели опыт с отделкой от застройщика? Думаю нет, раз Вы говорите, что лучше брать с отделкой. Отделка самая бюджетная, самая дешевая сантехника(которая не продержится и пару лет) и отделочные материалы, не думаю, что людям важнее жить в тишине, когда речь идет о таком важном вопросе, как ремонт

Я то в отличии от вас живу в лайф митино про ко и сделано все неплохо

неделю назад был в шоуруме на Кутузовском, вчера ездил на Ботсад, в шоуруме естественно все вылизано. Напросился посмотреть в две квартиры с отделкой, в одной живут около 2 месяцев, другую показал таджик представился нач.участка (вначале думал, что он живет в этом доме), меня в общем то больше интересовала слышимость от жд.

В квартире где живут в ламинате есть небольшие щели, когда заселялись говорят не было, под одним подоконником поддувает (должны исправить), на стенах увидел пятна, спрашивать не стал, может уже сами поставили. Особо не присматривался, жильцы говоря, что их устраивает. Во второй без жильцов, сколы на углах, плитка положена с выступами, может конечно сама плитка не особо ровная, на рамах царапины. Говорит, что по претензиям все исправят. Главное не понравилась дверь, не пробовал, но думаю консервным ножом открыть можно. А так в общем то неплохо, не знаю, что будет с полом и сантехникой через пару лет. Буду брать без отделки.

Я то в отличии от вас живу в лайф митино про ко и сделано все неплохо

Ну у каждого свой взгляд на это, для кого то и такой ремонт может показаться шикарным, но многие отделку от застройщика даже не рассматривают. Для сдачи может и пойдет, а вот для личного проживания никуда не годится. Даже если исправят косяки, то криво положенная плитка, кривые полы и еще много из того, что  исправить не получиться, будет мозолить Вам глаза

Ну у каждого свой взгляд на это, для кого то и такой ремонт может показаться шикарным, но многие отделку от застройщика даже не рассматривают. Для сдачи может и пойдет, а вот для личного проживания никуда не годится. Даже если исправят косяки, то криво положенная плитка, кривые полы и еще много из того, что исправить не получиться, будет мозолить Вам глаза


Так бери без отделки в чем проблема

Вы меня не слышите , я говорю о том что с отделкой на старте была выгодно купить так как разница без отделки была минимальна

А можно поподробнее, какая именно разница была на старте, квартир с отделкой и без отделки? Просто хочется знать, что для Вас явилось выгодным, о какой конкретно сумме идет речь? 

Разница было на двушки 200-300 штук в зависимости от этажа
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов