Всё о застройщике ИСК Запад

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Запад - недобросовестный застройщик, который мало того, что срывает сроки по передачи жилья, так еще и дом не может поставить на кадастр и паркинг доделать и передать места дольщикам, чего Вы в таком случае здесь от него ожидаете? думаете одних дольщиков он кинул, а Вас не кинет? 

Запад - недобросовестный застройщик, который мало того, что срывает сроки по передачи жилья, так еще и дом не может поставить на кадастр и паркинг доделать и передать места дольщикам, чего Вы в таком случае здесь от него ожидаете? думаете одних дольщиков он кинул, а Вас не кинет? 

У каждого комплекса своя судьба, и если посмотреть других застройщиков, то у любого есть проблемный ЖК, так что и Запад не исключение. Вон возьмите в пример АФИ, который облажался с ЖК Одинбург, однако остальные комплексы от строит очень качественно и без обмана. Поэтому ситуация с Ирисом не говорит о том, что Запад и здесь обманет дольщиков, Ирис строился в проблемное время, сейчас ситуация изменилась и Запад крепко стоит на ногах, у них нет проблем в финансировании, так что всё он здесь построит.

Объявления

Не знаю, может я слишком подозрительна, но мне тоже застройщик не внушает доверие, во первых проблемы на предыдущем их объекте, во вторых тишина на новой стройке. Не может ли так получиться, что застройщик соберет деньги с людей и не начав стройку объявит себя банкротом?

Ребята не видитесь на проплаченные комментарии. Запад со своей прокладкой Гарантом не может предыдущий ЖК на кадастр поставить и паркинг доделать, а уже начал на новом объекте деньги собирать. Хотите как мы потом мыкаться и судиться?

Я так же со своей стороны хочу предупредить людей, что Мегамарсель вносит смуту и намеренно очерняет репутацию застройщика. Предлагаю не вестись на его комменты, так он проплачены конкурентами. Еще раз повторюсь,  срыв срока по Ирису был связан с тем, что  банк отозвал лицензию, в котором был счет застройщика, в связи с чем, застройщик попал на огромные деньги, почти на 400 млн. руб. Сейчас же у Запада уставной капитал 450 млн. руб. и кредитная линия от Сбера до 2,5 млрд. руб. Ситуация в корне изменилась и Запад на сегодняшний день очень надежен

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У каждого комплекса своя судьба, и если посмотреть других застройщиков, то у любого есть проблемный ЖК, так что и Запад не исключение. Вон возьмите в пример АФИ, который облажался с ЖК Одинбург, однако остальные комплексы от строит очень качественно и без обмана. Поэтому ситуация с Ирисом не говорит о том, что Запад и здесь обманет дольщиков, Ирис строился в проблемное время, сейчас ситуация изменилась и Запад крепко стоит на ногах, у них нет проблем в финансировании, так что всё он здесь построит.

Ну, такой себе пример, если застройщик один раз обманул, то что ему мешает обмануть ещё раз, ещё раз и ещё?

Ну, такой себе пример, если застройщик один раз обманул, то что ему мешает обмануть ещё раз, ещё раз и ещё?

Вот именно, что вообще не мешает, и я вангую, что в этом комплексе история повториться, не думаю, что застройщик одумался и изменился

Обратите внимание

Вот именно, что вообще не мешает, и я вангую, что в этом комплексе история повториться, не думаю, что застройщик одумался и изменился

Есть много примеров, где у застройщиков есть один-два проекта, где не все гладко, но это не говорит о том, что на застройщика стоит вешать ярмо и ставить на нем крест, этот ЖК может быть наоборот показательным и сделан на все 5+

Я так же со своей стороны хочу предупредить людей, что Мегамарсель вносит смуту и намеренно очерняет репутацию застройщика. Предлагаю не вестись на его комменты, так он проплачены конкурентами. Еще раз повторюсь,  срыв срока по Ирису был связан с тем, что  банк отозвал лицензию, в котором был счет застройщика, в связи с чем, застройщик попал на огромные деньги, почти на 400 млн. руб. Сейчас же у Запада уставной капитал 450 млн. руб. и кредитная линия от Сбера до 2,5 млрд. руб. Ситуация в корне изменилась и Запад на сегодняшний день очень надежен

Если Запад такой надежный на сегодняшний день, то почему в Ирисе не достраивает паркинг и не ставит дом на кадастровый учет? Места в паркинге продали, а машиноместо не предоставили. Это как называется?

Если Запад такой надежный на сегодняшний день, то почему в Ирисе не достраивает паркинг и не ставит дом на кадастровый учет? Места в паркинге продали, а машиноместо не предоставили. Это как называется?

Ну то что случились задержки по сдаче паркинга, это всем известно, но застройщик там ведет работы и планирует сдать его в конце года, по поводу кадастра, да задерживают, но в любом случае поставят, куда денутся?

Не было никакой задержки,

там паркинга никакого быть и не должно, вранье всё это

Не было никакой задержки,

там паркинга никакого быть и не должно, вранье всё это

С теми проблемами пусть дольщики Ириса разбираются, там дома сданы, люди живут в своих квартирах, а уж подождать паркинг можно, вот если бы люди не получили свое жилье, тогда да, это было бы серьезно

Ну то что случились задержки по сдаче паркинга, это всем известно, но застройщик там ведет работы и планирует сдать его в конце года, по поводу кадастра, да задерживают, но в любом случае поставят, куда денутся?

Не врите!!!!! Я живу в Ирисе, никакой паркинг никто не доделывает, все закрыто. Жители спускались с представителем УК в паркинг, никто там ничего не делает. Хватит ВРАТЬ!!!!!!!

Не врите!!!!! Я живу в Ирисе, никакой паркинг никто не доделывает, все закрыто. Жители спускались с представителем УК в паркинг, никто там ничего не делает. Хватит ВРАТЬ!!!!!!!

Если это так, то это может очень плохо сказаться на их новом объекте, так как доверие подорвано и мало кто рискнет вкладываться в такого не надежного застройщика, который уже несколько лет не может завершить старый объект

Если это так, то это может очень плохо сказаться на их новом объекте, так как доверие подорвано и мало кто рискнет вкладываться в такого не надежного застройщика, который уже несколько лет не может завершить старый объект

В любом случае закончат, а проблемные объекты есть у всех застройщиков, не нужно по одной новостройке судить о застройщике! 

Кто-нибудь был на объекте? Стройка идет или нет?

Кто-нибудь был на объекте? Стройка идет или нет?

Нет, не идёт, стройка всё не как с этапа проекта не может выбраться. Не знаю, есть версия, что у застройщика просто нету денег на строительство

Нет, не идёт, стройка всё не как с этапа проекта не может выбраться. Не знаю, есть версия, что у застройщика просто нету денег на строительство


И это не удивительно, потому что нехрен на Ирисе было тормозить. Одна история с кадастром чего стоит...

Если Запад такой надежный на сегодняшний день, то почему в Ирисе не достраивает паркинг и не ставит дом на кадастровый учет? Места в паркинге продали, а машиноместо не предоставили. Это как называется?

У любого застройщика на любом этапе могут возникнуть проблемы, но так как на стадии строительства ценник всегда хороший, люди рискуют и покупают, и естественно оценивают все риски. То что паркинг не сдали, конечно не хорошо, но главное жилье сдали и люди уже живут в своих квартирах, если бы не банк который кинул застройщика, такой бы ситуации вообще бы не возникло

Запад объявляет себя банкротом, недавно было судебное заседание. 

И это не удивительно, потому что нехрен на Ирисе было тормозить. Одна история с кадастром чего стоит...

С кадастром вопрос решен, дело осталось за паркингом, который должны сдать в конце этого года.

 

Запад объявляет себя банкротом, недавно было судебное заседание. 

Ну зачем Вы врете? Какой банкрот о чем Вы говорите? Если Вы уж предоставляете такую инфу, то скиньте ссылку 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов