Стройка, темпы и фото ЖК Западный берег

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, давайте в этой теме будем делиться фотками с объекта, застройщик пока не очень торопиться делиться своими достижениями, давайте хоть мы будем поактивнее  и выкладывать здесь фото с объекта, чтобы люди могли следить за динамикой, ведь не каждый может часто посещать стройку. Я недавно был на объекте, но что то забыл совсем все сфоткать, но могу сказать, что на стройке хорошая активность, работы ведутся, надеюсь, что комплекс вовремя построят и сдадут

Судя по тому, что скоро сроки сдачи, значит стадия готовности уже приличная.

Объявления

 

Судя по тому, что скоро сроки сдачи, значит стадия готовности уже приличная.

Да Вы что? Вы на стройке то сами были? Все разговоры о хороших темпах, все это вранье, стройка стоит, рабочих нет, техники тоже практически нет, зато продажи уже давно открыли, только вот кто у них покупать будет с нулевой динамикой? И это несмотря на то, что сдача первых домов намечена через год, да за это время ни то что три, а даже один дом не смогут построить. Не связывайтесь с этой стройкой, это однозначно будущий долгострой

Меня вот что смущает, на официальном сайте в разделе новостей есть только новость о том, что в марте месяце приступили к котловану одного из корпусов, далее тишина, а как же остальные два корпуса, которые должны сдаваться одновременно? Когда их начнут строить? Ведь с марта месяца уже прошло 4 месяца, за это время по идее должна быть динамика, так почему не выставляют фото? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Меня вот что смущает, на официальном сайте в разделе новостей есть только новость о том, что в марте месяце приступили к котловану одного из корпусов, далее тишина, а как же остальные два корпуса, которые должны сдаваться одновременно? Когда их начнут строить? Ведь с марта месяца уже прошло 4 месяца, за это время по идее должна быть динамика, так почему не выставляют фото?


Приведите кучу народа готового заплатить деньги за воздух. Будет вам динамика. Правда навряд ли темпы вас устроят.

Приведите кучу народа готового заплатить деньги за воздух. Будет вам динамика. Правда навряд ли темпы вас устроят.

Темпы здесь нормальные, вот нашла фото за июнь, по моему прекрасно видно, что строят очень активно, а то что нет фото на оф сайте вовсе не говорит о том, что темпы плохие. Просто застройщик почему то не считает что это важный момент и людям интересно было бы отслеживать по фото динамику.

5b556fea6f899_.png

 

5b556ffedfbea_1.png

 

5b55700a57e7c_2.png

 

5b55701dd3027_3.png

Обратите внимание

Темпы здесь нормальные, вот нашла фото за июнь, по моему прекрасно видно, что строят очень активно, а то что нет фото на оф сайте вовсе не говорит о том, что темпы плохие. Просто застройщик почему то не считает что это важный момент и людям интересно было бы отслеживать по фото динамику.
5b556fea6f899_.png
 
5b556ffedfbea_1.png
 
5b55700a57e7c_2.png
 
5b55701dd3027_3.png


Аха ха! Вот это угар!) Только в вашем ЖК дома 4х этажные, а тут двухэтажки! И какой июнь то! Снег лежит!)

Аха ха! Вот это угар!) Только в вашем ЖК дома 4х этажные, а тут двухэтажки! И какой июнь то! Снег лежит!)

Да с фотографиями дамочка явно промахнулась, там только котлован копается под один корпус, а тут двухэтажные дома, интересно на что было рассчитано выставление фото, которые никакого отношения к ЖК не имеют? Видимо и правда совсем все плохо, раз на такие действия уже идут

Судя по сообщениям на форуме, здесь уже есть люди, которые приобрели здесь жилье, и мне вот что интересно, неужели их не волнует то, что с марта месяца на сайте застройщика нет ни одного слова о том, что сейчас происходит на стройке, никому это не кажется странным? Почему застройщик не выкладывает фотоотчеты? Почему не повесит камеру на объекте? Такое впечатление, как будто стройка стоит

Судя по сообщениям на форуме, здесь уже есть люди, которые приобрели здесь жилье, и мне вот что интересно, неужели их не волнует то, что с марта месяца на сайте застройщика нет ни одного слова о том, что сейчас происходит на стройке, никому это не кажется странным? Почему застройщик не выкладывает фотоотчеты? Почему не повесит камеру на объекте? Такое впечатление, как будто стройка стоит


Конечно стоит, потому что за свои супер застройщик строить не будет. Это рискованно. А вот деньги дольщиков просрали это раз плюнуть. Да вот только никто видать не ведётся на чистое поле и обещания светлого будущего.

Судя по сообщениям на форуме, здесь уже есть люди, которые приобрели здесь жилье, и мне вот что интересно, неужели их не волнует то, что с марта месяца на сайте застройщика нет ни одного слова о том, что сейчас происходит на стройке, никому это не кажется странным? Почему застройщик не выкладывает фотоотчеты? Почему не повесит камеру на объекте? Такое впечатление, как будто стройка стоит

Ну начнем с того, что не все застройщики вешают онлайн камеры на свои объекты, а вот то, что нет фото-отчетов в этом я с Вами соглашусь, нет ничего хорошего, все таки люди в первую очередь смотрят на темпы, а потом покупают, а тут зайдут на оф сайт, а там фото за март, и люди могут ошибочно подумать, что на стройке ничего не происходит, хотя это совсем ни так 

Аха ха! Вот это угар!) Только в вашем ЖК дома 4х этажные, а тут двухэтажки! И какой июнь то! Снег лежит!)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Манагеры спалили контору

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Манагеры спалили контору

Посмеялся от души. вот это да, а есть нормальные новости со стройки? или из-за сугробов проехать туда никто не может?

Посмеялся от души. вот это да, а есть нормальные новости со стройки? или из-за сугробов проехать туда никто не может?

Ну а самому съездить на стройку и посмотреть, времени нет? Я был на стройке, когда подготавливали площадку, потом когда рыли котлованы, думаю сейчас особо нет смысла мотаться туда так часто, месяца через два поеду посмотрю, какие там изменения произошли за это время. Сделаю при возможности фото. А так строителей на стройке много, техника работает, все идет путем 

Ну а самому съездить на стройку и посмотреть, времени нет? Я был на стройке, когда подготавливали площадку, потом когда рыли котлованы, думаю сейчас особо нет смысла мотаться туда так часто, месяца через два поеду посмотрю, какие там изменения произошли за это время. Сделаю при возможности фото. А так строителей на стройке много, техника работает, все идет путем


Путем... Ну ну.

Народ, а что с фото-отчетами происходит? Уже пол года прошло с момента начала стройки, но фото свежие застройщик почему то не выкладывает, неужели придется самим каждый месяц ездить на место, чтобы наблюдать за темпами?

Народ, а что с фото-отчетами происходит? Уже пол года прошло с момента начала стройки, но фото свежие застройщик почему то не выкладывает, неужели придется самим каждый месяц ездить на место, чтобы наблюдать за темпами?


А есть ли темпы?

А есть ли темпы?

Темпы наверное есть только в фантазиях у манагеров, на самом деле, стройка стоит, было бы иначе, то на оф сайте обязательно выкладывали бы фотоотчеты, но их нет с марта месяца, застройщик сделал вид на стройке, что есть движуха, пока расчищал территорию и на этом все заглохло. 

Темпы наверное есть только в фантазиях у манагеров, на самом деле, стройка стоит, было бы иначе, то на оф сайте обязательно выкладывали бы фотоотчеты, но их нет с марта месяца, застройщик сделал вид на стройке, что есть движуха, пока расчищал территорию и на этом все заглохло. 

Стройка идет, зачем Вы обманываете народ? Не понятно почему застройщик не выкладывает фото, чтобы наконец то прекратить разговоры о простоях, но это как говориться его проблемы, на стройке это не отражается. У меня нет возможности часто мотаться на стройку иначе бы сам выкладывал фото, чтобы прекратить все эти разговоры о плохих темпах

Стройка идет, зачем Вы обманываете народ? Не понятно почему застройщик не выкладывает фото, чтобы наконец то прекратить разговоры о простоях, но это как говориться его проблемы, на стройке это не отражается. У меня нет возможности часто мотаться на стройку иначе бы сам выкладывал фото, чтобы прекратить все эти разговоры о плохих темпах


Как интересно. Даже одной фотографии нет с марта месяца?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов