Стройка, темпы и фото ЖК Западный берег

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да я съездию. Вообще не вопрос.

 

А ты что это и на форуме ЖК Ирис светлое будущее обещаешь и на этом. Ты не с западу? А то прям удивительное рвение у тебя и там сказку рассказал и тут похвалил.

МегаМарсель, прежде, чем обвинять других, лучше бы за своими словами и обещаниями следили, и прежде чем говорить, что здесь ничего на стройке не происходит, выложите обещанные фото, в ином случае можно все Ваши слова расценивать, как  вранье

МегаМарсель, прежде, чем обвинять других, лучше бы за своими словами и обещаниями следили, и прежде чем говорить, что здесь ничего на стройке не происходит, выложите обещанные фото, в ином случае можно все Ваши слова расценивать, как  вранье


Ехать туда специально - лишняя трата времени. Итак все понятно. Нет новостей, нет и стройки. ТЧК.
Объявления

На оф. сайте есть фото отчет только за март этого месяца, получается с марта там ничего не происходит. И если бы честно, я бы только по виду одного их сайта, не стала бы связываться с этим застройщиком

Ехать туда специально - лишняя трата времени. Итак все понятно. Нет новостей, нет и стройки. ТЧК.

Вы их сайт видели? Помоему там просто даже модератора или же ответственного человека нет, похоже на какой-то огрызок одностраничника. По возможности и наличию времени свободного всё таки скатаюсь, своими глазами увидеть стоит, чем оставаться вот в таких догадках.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Говорят, что Запад банкрот, но лично я в это не верю, но если например предположить, что это действительно так, то очень интересно, что будет с этим объектом? Он перейдет другому застройщику, который его достроит и отдаст квартиры тем, кто уже успел тут купить или объект будет изменен и тем кто вложился будут выплачены их деньги? 

Всем доброго дня! Я наткнулся в интернете на этот ЖК, картинки, цена и обещания очень заманчивы, поэтому решил углубиться в эту тему. Я являюсь жителем посёлка Шереметьевский, который находится в 1 км от данного комплекса. Решил развеять все споры и посмотреть лично, что происходит там. Приехал на место: территория обнесена забором из профиля, удалось заглянуть внутрь. Много бытовок, проложены плиты для въезда тяжелой техники, но видно, что давно все уже не используется, поросло травой, как и вход в офис продаж данного комплекса. Кстати, в паспорте объекта написано, что срок сдачи 1-й очереди июнь 2020 года.
Напротив есть пост охраны складских помещений, там удалось узнать, что работы не ведутся с весны, комплекс якобы опечатали, а месяца 2 назад убрали и охрану с объекта, типа приезжают иногда просто и смотрят.
Но вид на канал там действительно шикарный, это пожалуй пока единственный плюс во всей этой истории.
Могу на днях съездить ещё и сделать некоторые фото, если захотите)
Обратите внимание

Всем доброго дня! Я наткнулся в интернете на этот ЖК, картинки, цена и обещания очень заманчивы, поэтому решил углубиться в эту тему. Я являюсь жителем посёлка Шереметьевский, который находится в 1 км от данного комплекса. Решил развеять все споры и посмотреть лично, что происходит там. Приехал на место: территория обнесена забором из профиля, удалось заглянуть внутрь. Много бытовок, проложены плиты для въезда тяжелой техники, но видно, что давно все уже не используется, поросло травой, как и вход в офис продаж данного комплекса. Кстати, в паспорте объекта написано, что срок сдачи 1-й очереди июнь 2020 года.
Напротив есть пост охраны складских помещений, там удалось узнать, что работы не ведутся с весны, комплекс якобы опечатали, а месяца 2 назад убрали и охрану с объекта, типа приезжают иногда просто и смотрят.
Но вид на канал там действительно шикарный, это пожалуй пока единственный плюс во всей этой истории.
Могу на днях съездить ещё и сделать некоторые фото, если захотите)

Спасибо за то, что делитесь достоверной инфой, и полностью с Вами согласна, что объект очень интересный, но кроме картинок ничего к сожалению нет, раз с весны стройка стоит, значит это проблемный ЖК и не стоит его даже рассматривать. Может когда на стройку выйдет другой застройщик, тогда и можно будет его рассмотреть для приобретения 

Говорят, что Запад банкрот, но лично я в это не верю, но если например предположить, что это действительно так, то очень интересно, что будет с этим объектом? Он перейдет другому застройщику, который его достроит и отдаст квартиры тем, кто уже успел тут купить или объект будет изменен и тем кто вложился будут выплачены их деньги? 

Не будут выплачивать, я считаю. Вложения в принципе под вопросом останутся, потому что денег то нет, они то у прошлого застройщика были. Я надеюсь, что просто выделят жильё, возможно с доплатой небольшой.

Да, очень жаль, что люди так опрометчиво вкладываются в стройки, ведь изначально здесь было ясно, что это настоящее кидалово, тут застройщик даже не пытался создать видимость, что стройка идет, вот как можно было здесь покупать? Интересно, а что будет с паркингом в Ирисе? Тоже получается кинули?

Жаль, очень жаль, что такой классный проект заморозили на корню. Интересно, а что теперь будет с этим проектом? Его передадут другому застройщику? Или что? Место классное, не думаю, что теперь эта земля будет долго простаивать.

Да, очень жаль, что люди так опрометчиво вкладываются в стройки, ведь изначально здесь было ясно, что это настоящее кидалово, тут застройщик даже не пытался создать видимость, что стройка идет, вот как можно было здесь покупать? Интересно, а что будет с паркингом в Ирисе? Тоже получается кинули?

Всё будет держаться на новом застройщике, когда тому передадут проект (если передадут). Мне кажется что парковка Ириса такая же потерянная для жильцов, как и Западный берег. Правда я не знаю, там люди уже успели деньги вложить за м/места или всё таки продажи не начинались? Жалко денег, которые по факту, будут заморожены если не потеряны.

Всё будет держаться на новом застройщике, когда тому передадут проект (если передадут). Мне кажется что парковка Ириса такая же потерянная для жильцов, как и Западный берег. Правда я не знаю, там люди уже успели деньги вложить за м/места или всё таки продажи не начинались? Жалко денег, которые по факту, будут заморожены если не потеряны.


Да, паркинг в ирисе раскуплен. И по всей видимости те кто в него вложился им так и не воспользуются . Объекты незавершённого строительсва при банкротстве очень такая сомнительная тема.

Да, паркинг в ирисе раскуплен. И по всей видимости те кто в него вложился им так и не воспользуются . Объекты незавершённого строительсва при банкротстве очень такая сомнительная тема.

Ну или есть еще один вариант, это если паркинг доделают сами жители за свой счет, но сомневаюсь, что люди заплатив за места еще будут пыхтеть на достройку паркинга, легче уж с местом распрощаться, чем еще вкладываться и не понятно, что из этого получится 

Всё будет держаться на новом застройщике, когда тому передадут проект (если передадут). Мне кажется что парковка Ириса такая же потерянная для жильцов, как и Западный берег. Правда я не знаю, там люди уже успели деньги вложить за м/места или всё таки продажи не начинались? Жалко денег, которые по факту, будут заморожены если не потеряны.

Лучше бы вместо этого паркинга сделали стоянку около дома. Въезд в недоделанный паркинг со стороны 4 и 3 подъезда занимает место на двадцать автомобилей. 

Всё будет держаться на новом застройщике, когда тому передадут проект (если передадут). Мне кажется что парковка Ириса такая же потерянная для жильцов, как и Западный берег. Правда я не знаю, там люди уже успели деньги вложить за м/места или всё таки продажи не начинались? Жалко денег, которые по факту, будут заморожены если не потеряны.

Совсем не обязательно, есть вероятность того, что паркинг достроят, как будут найдены деньги на достройку

Совсем не обязательно, есть вероятность того, что паркинг достроят, как будут найдены деньги на достройку

Пока в нашей стране будут такие наивные люди, как Вы, такие как Запад и будет дурить Вас, нет денег и взяться им неоткуда, застройщик просит суд признать его банкротом, Вам еще какие то доказательства нужны? Запад кидала, позор таким застройщикам 

Почитайте другие темы, может тогда поймете, что у Запада есть уставной капитал и что с финансами у них все нормально, да были проблемы, но это было несколько лет назад, и то по причине того, что банк их подставил. Стройка идет, шутка ли подготовить площадку, выкопать три котлована, на все это нужно время, к тому же начальные работы занимают больше всего времени, вот когда пойдут этажи, тогда за пол года могут все построить, а пол года на все остальные работы

уставной капитал в 10 тыс. рублей? сильно

А нам понравилось очень место, где должна быть построена новостройка, жаль конечно, что Запад слился, теперь придется ждать, когда объект перейдет другому застройщику, а это уже будут совсем другие сроки, но мы подождем, посмотрим, кто теперь выйдет на площадку

самолеты там идут на посадку очень низко и очень часто, а так место очень хорошее

самолеты там идут на посадку очень низко и очень часто, а так место очень хорошее

Самолеты это ерунда, при хорошей шумоизоляции шума в квартирах практически слышно не будет, к тому же высотные дома здесь строить запрещено, поэтому получается, что ни так уж и низко они будут летать, если будет 3-4 этажные дома, поэтому не такой уж это и большой минус 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов