Стройка, темпы и фото ЖК Западный берег

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Самолеты, дизелные агрегаты, пароходные свистки, нам глухонемым , это только давай, да поболее.

Ну если глухонемые, то прикольно

Объявления

Да, паркинг в ирисе раскуплен. И по всей видимости те кто в него вложился им так и не воспользуются . Объекты незавершённого строительсва при банкротстве очень такая сомнительная тема.

Придется самим дольщикам паркинг достраивать, имею ввиду тех, кто купил там машиноместо.

Придется самим дольщикам паркинг достраивать, имею ввиду тех, кто купил там машиноместо.

Просто супер, мало того заплати за паркинг, так ещё и дострой его сам... Только без документов никто этого не даст строить.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Самолеты, дизелные агрегаты, пароходные свистки, нам глухонемым , это только давай, да поболее.

Я уже отписалась ранее на эту тему, меня лично это не беспокоит, вопрос сейчас совсем в другом, насколько долго придется ждать, когда стройка перейдет в другие руки? Когда можно будет увидеть новый проект, стоит ли ждать, может все это на несколько лет затянется. 

Я уже отписалась ранее на эту тему, меня лично это не беспокоит, вопрос сейчас совсем в другом, насколько долго придется ждать, когда стройка перейдет в другие руки? Когда можно будет увидеть новый проект, стоит ли ждать, может все это на несколько лет затянется. 

А Вам острых ощущений в жизни не хватает или просто деньги не куда девать? Зачем тут что-то ждать, если уже сейчас можно выбрать нормальный комплекс, купить и не беспокоиться! 

Обратите внимание

А Вам острых ощущений в жизни не хватает или просто деньги не куда девать? Зачем тут что-то ждать, если уже сейчас можно выбрать нормальный комплекс, купить и не беспокоиться! 

Да, для меня это тоже вопрос и если честно не понимаю людей, которые занимаются вот таким рисков. Сейчас столько новостроек от нормальных застройщиков есть

Да, для меня это тоже вопрос и если честно не понимаю людей, которые занимаются вот таким рисков. Сейчас столько новостроек от нормальных застройщиков есть

Эта новостройка изначально была обречена на провал, если у застройщика нет денег на то, чтобы доделать паркинг. в комплексе, который уже год как сдан, то откуда у него деньги на строительство целого комплекса? Видимо он и не собирался его строить, тупо открыли продажи, чтобы с людей деньги снять и подали доки на банкротство

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов