Паркинг и машиноместа

Всем привет. Народ, в комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга и двух наземных, общее количество 900 мест, а кто нибудь в курсе, какой паркинг будет построен для корпусов первой очереди? Ведь пока построят и сдадут все очереди, жители первых домов должны же будут где то парковаться. 

Если класс эконом, то цена от 600к, а если бизнес, то от 1500к рублей

Объявления

Если класс эконом, то цена от 600к, а если бизнес, то от 1500к рублей

 

это цены 2012 года? Сейчас уже и в экономе паркинг выше ляма стоит, а в бизнесе и за 2 перевалил в некоторых ЖК

это цены 2012 года? Сейчас уже и в экономе паркинг выше ляма стоит, а в бизнесе и за 2 перевалил в некоторых ЖК

Ну Вы ценник называете Московский, но никак ни в д. Капустино, здесь это запредельная цена, поэтому не думаю, что будут так завышать, тем более на старте. Кстати когда обещают старт, а то мой манагер молчит, как партизан. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет. Народ, в комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга и двух наземных, общее количество 900 мест, а кто нибудь в курсе, какой паркинг будет построен для корпусов первой очереди? Ведь пока построят и сдадут все очереди, жители первых домов должны же будут где то парковаться. 

Здесь будут строить два наземных паркинга и один подземный, один наземный паркинг будет построен для первой очереди, примерно на 400 машиномест, второй наземный паркинг будут строить во второй очереди. Про старт продаж машиномест думаю пока рано говорить, наверное в следующем году будет старт

Ребята не видитесь на проплаченные комментарии. Запад со своей прокладкой Гарантом не может предыдущий ЖК на кадастр поставить и паркинг доделать, а уже начал на новом объекте деньги собирать. Хотите как мы потом мыкаться и судиться?
Обратите внимание

Здесь будут строить два наземных паркинга и один подземный, один наземный паркинг будет построен для первой очереди, примерно на 400 машиномест, второй наземный паркинг будут строить во второй очереди. Про старт продаж машиномест думаю пока рано говорить, наверное в следующем году будет старт

Ну в наземном паркинге и ценник намного ниже, чем в подземном, поэтому очень хорошо, что для первой очереди предусмотрели наземный паркинг. Жаль по ценам не дают никаких прогнозов, все таки хотелось бы быть в курсе, на какую сумму рассчитывать 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов