Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, как тут с инфраструктурой? Что есть, что будет?

Застройщик сказать, что будет построены два детских сада, а также школа, надеюсь не частные.

Объявления

Их будет и вправду два, только вот один сдают в 4 кв 2020 года, а второй на два года позже

5b72c71c1925c_1.jpg

Кто знает к какой больничке мы будем закреплены? По близости нету ничего.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Их будет и вправду два, только вот один сдают в 4 кв 2020 года, а второй на два года позже

5b72c71c1925c_1.jpg

Дети как раз школу окончат, и садик сдадут. Тут главное чтобы вовремя!

Кто знает к какой больничке мы будем закреплены? По близости нету ничего.

Какую-то поликлинику у вас там собираются построить.
А вообще, на этой стороне взрослые поликлиники на 1й Красногорской (старая), её ликвидируют вместе с районом, но пока стоим и на Назаровской (новая).
Детские на Толстого (старая), но ЭКГ, Флюорография там для всех и на 50 лет ВЛКСМ (новая).
Но могут послать и подальше. Маммография, например, на ВУГАх. Флюорографию раньше делали на Власова. Травмпункт там же.
Обратите внимание

Какую-то поликлинику у вас там собираются построить.
А вообще, на этой стороне взрослые поликлиники на 1й Красногорской (старая), её ликвидируют вместе с районом, но пока стоим и на Назаровской (новая).
Детские на Толстого (старая), но ЭКГ, Флюорография там для всех и на 50 лет ВЛКСМ (новая).
Но могут послать и подальше. Маммография, например, на ВУГАх. Флюорографию раньше делали на Власова. Травмпункт там же.

Ну думаю мы быстрее заселимся, чем построят запланированную поликлинику.

На Толстого только взрослая поликлиника, у ТЦ светофор детская ( ее давно перенесди туда), на Назаровской новая, на толстого есть и гинекология. На другой стороне Люберец, через ж/д дорогу есть Ухтомская больница. К сожалению в Люберцах есть поликлиники и больницы, но самая большая проблема это то, что не лечат. Совет стараться прикрепляться к Московским поликлинникам в Жулебино или Кожухово. По удаленности не так далеко,но лечение есть.

На Толстого только взрослая поликлиника, у ТЦ светофор детская ( ее давно перенесди туда), на Назаровской новая, на толстого есть и гинекология. На другой стороне Люберец, через ж/д дорогу есть Ухтомская больница. К сожалению в Люберцах есть поликлиники и больницы, но самая большая проблема это то, что не лечат. Совет стараться прикрепляться к Московским поликлинникам в Жулебино или Кожухово. По удаленности не так далеко,но лечение есть.

Никто не знает где Аллергологи имеются? а то в москве, то они редкость большая.

В Люберцах еще меньше шансов найти аллерголога. Знакомые искали только в Москве.
Не знаю как сейчас и в других поликлиниках, а у нас на Красногорской и невропатолог был почти неуловим. Появлялся за полчаса до конца приёма и ставил диагнозы с открытой дверью по внешнему виду. Ходили платно на вечный огонь.
Одну женщину терапевт лечила от болей в желудке таблеточками, а в платной выяснилось, что у неё рак 4 стадии.

Не знаю как сейчас и в других поликлиниках, а у нас на Красногорской и невропатолог был почти неуловим. Появлялся за полчаса до конца приёма и ставил диагнозы с открытой дверью по внешнему виду. Ходили платно на вечный огонь.
Одну женщину терапевт лечила от болей в желудке таблеточками, а в платной выяснилось, что у неё рак 4 стадии.

Мда уж, хватит уже так говорить, я думаю здесь более профессиональные врачи будут

Не знаю как сейчас и в других поликлиниках, а у нас на Красногорской и невропатолог был почти неуловим. Появлялся за полчаса до конца приёма и ставил диагнозы с открытой дверью по внешнему виду. Ходили платно на вечный огонь.
Одну женщину терапевт лечила от болей в желудке таблеточками, а в платной выяснилось, что у неё рак 4 стадии.

Одна надежда на частные поликлиники в самом комплексе с частными врачами

Одна надежда на частные поликлиники в самом комплексе с частными врачами

На частную медицину надежд тоже мало. Как говорится в старом анекдоте, "главная задача платной медицины превратить обычную болезнь в хроническую". В сетевых клиниках сидит руководство, которое считает деньги, а не число вылеченных, и превращает врачей в менеджеров по впариванию максимального количества услуг (нет,это конечно не только в медицине,сейчас так фактически везде).

Самое оптимальное в плане качества и цены на мой взгляд сейчас это небольшие вознаграждения врачам. Медсестрам,зубодерам и тд, всё делают гораздо лучше и все довольны. Ну и многие врачи узких специализаций занимаются частной практикой, Если врач хороший, а таких много, но зарплата маловата, лучше сходить к нему платно, чем в клинику, где вам скажут, что вы очень больны и надо лечить всё или завтра вам того. В общем идеального рецепта нет.

Вот здорово, чтобы хорошо вылечили надо дать ,,подарок,,. Я инженер конструктор, чтобы выпустить чертеж начальник цеха должен принести мне подарок, а также подарок технологу, нормировщику и,т.д. Что то это на наводе пока не практикуется. Сильно мы, очевидно, отстали от медицины. Система подарков почему то у меня ассоциируется с дачей взятки. А вы что думаете на это счет ?.

Вот здорово, чтобы хорошо вылечили надо дать ,,подарок,,. Я инженер конструктор, чтобы выпустить чертеж начальник цеха должен принести мне подарок, а также подарок технологу, нормировщику и,т.д. Что то это на наводе пока не практикуется. Сильно мы, очевидно, отстали от медицины. Система подарков почему то у меня ассоциируется с дачей взятки. А вы что думаете на это счет ?.

Вас никто не заставляет, никто не вымогает, пожалуйста, лечитесь полностью бесплатно, если сможете. Вам нравится, как практиканта полчаса пытается вытащить зуб, а потом его сломает на корню? Вам нравится полгода бегать собирать анализы для операции,и не факт что дождетесь вовремя? Любите месяц  ждать очереди ко врачу? Хотите от всех болезней глюконат кальция? Пожалуйста, бесплатно.

Как платят, так люди и работают.  Или думаете, что рублей за 20 в месяц за вами будет бегать медсестра и вопрошать чего вам ещё угодно?

Я лишь говорю,что сейчас полностью платно и полностью бесплатно лечиться невозможно - в первом случае бесполезно, во втором не хватит денег, будете лечиться пока не кончатся и всё равно не вылечитесь.

Вы инженер предпочтёте получать 100 тысяч в месяц в частной конторе или сидеть на родном Салюте тыщ за 30 и вкалывать на благо Родины?

Не врачи такие, система такая. Потому что наверху сидят дураки. далекие от того, чем они должны руководить. А жить нормально хочется всем. Скажите спасибо,что в бесплатных больницах пока в принципе есть нормальные врачи и к ним можно сходить платно.

Рядом с родным отечеством есть такие страны как Финляндия, Швеция, Норвегия. Кроме Норвегии, в первых двух нет ни нефти , ни газа, которые для страны ,, наше все ,,. Погуглив немножко, выясняется, что там нигде подарков врачам никто не несет, и если бы кто , по доброте душевной это сделал, его бы ,, не поняли ,,.В чем причина такого положения вещей, те у кого есть деньги, едут за рубеж лечиться, а у кого их нет ,заламывают руки и издают жалобные вопли, или готовят кулечек с подарками врачу. А врачи, это уже какая то каста людей, которым это можно и не стыдно. Про стыд, это я зря, это слово похоже уже вышло из обихода.

 

Может стоит закончить эти философские рассуждения и будем по факту обсуждать инфраструктуру?

Может стоит закончить эти философские рассуждения и будем по факту обсуждать инфраструктуру?

А это и есть по факту медицинская инфраструктура какая есть. Если построят новую чудесную можно обсуждать, а пока какая есть.

А это и есть по факту медицинская инфраструктура какая есть. Если построят новую чудесную можно обсуждать, а пока какая есть.

Так может её и построят, справки наводил кто-то по этому вопросу?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов