Перенос срока сдачи 2 корпуса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А нам пришло, но только о переносе срока по 2-му корпусу(((

А нам пришло, но только о переносе срока по 2-му корпусу(((

И на сколько перенесли? Мы тоже ждём второй корпус.

Объявления

И на сколько перенесли? Мы тоже ждём второй корпус.


Написано до конца 3-го квартала

Написано до конца 3-го квартала

 

Хмм, похоже только вам одной пришло. Скрин можете выложить? Хоть почитаем, что там написали.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Написано до конца 3-го квартала

Странно, обычно доп.соглашение шлют, когда не укладываются в сроки, оговоренные в договоре. А до конца третьего квартала ещё в рамках договора. 

А нам пришло, но только о переносе срока по 2-му корпусу(((

Странно, ведь по ДДУ второй корпус и должны были сдать в 3 квартале, так для чего Вам выслали письмо с датой, которая прописана в ДДУ? Может Вы что то перепутали? 

Обратите внимание

Странно, ведь по ДДУ второй корпус и должны были сдать в 3 квартале, так для чего Вам выслали письмо с датой, которая прописана в ДДУ? Может Вы что то перепутали? 

2 корпус должны были сдать во 2 кв. 18 г., перенесли они срок только в июле 2018 г. Так что, наверное что-то перепутали вы. Или вы  купили квартиру в этом месяце?

Хмм, похоже только вам одной пришло. Скрин можете выложить? Хоть почитаем, что там написали.

5b5af896da6ae_IMG_69912707180135.jpg

Странно, ведь по ДДУ второй корпус и должны были сдать в 3 квартале, так для чего Вам выслали письмо с датой, которая прописана в ДДУ? Может Вы что то перепутали? 

 

У нас по договору срок ввода в эксплуатацию стоит 2 квартал 2018г.

5b5af896da6ae_IMG_69912707180135.jpg


Спасибо,буду ждать от них такого же письма

Спасибо,буду ждать от них такого же письма

 

Не подписывайте допиник, просудите.   

Не подписывайте допиник, просудите.

А речь разве шла о "допинике"? По- моему,мы всего лишь письмо обсуждаем. Отсудить что- то можно,если ключи не вовремя дадут,а это пока не тот случай.

А речь разве шла о "допинике"? По- моему,мы всего лишь письмо обсуждаем. Отсудить что- то можно,если ключи не вовремя дадут,а это пока не тот случай.

я тоже не понял в письме речь о переносе сроков и про заключение дополнительного соглашения ведь. Отсудить можно если сроки по договору нарушены, согласно акту приема передачи. Тогда о каких сроках и о каком доп. согоашении они пишут?

я тоже не понял в письме речь о переносе сроков и про заключение дополнительного соглашения ведь. Отсудить можно если сроки по договору нарушены, согласно акту приема передачи. Тогда о каких сроках и о каком доп. согоашении они пишут?


Позвонила, сказала про письмо, говорят, что на днях сдают 2 корпус. Переноса по ключам нет.
А, что я только одна такое письмо получила?

я тоже не понял в письме речь о переносе сроков и про заключение дополнительного соглашения ведь. Отсудить можно если сроки по договору нарушены, согласно акту приема передачи. Тогда о каких сроках и о каком доп. согоашении они пишут?


Они пишут о переносе даты ввода в эксплуатацию, с 2 квартала на 3 квартал. И предлагают заключить доп.соглашение. Дату выдачи ключей,что для нас важнее, они не меняли.

Позвонила, сказала про письмо, говорят, что на днях сдают 2 корпус. Переноса по ключам нет.

нет юридического понятия переноса выдачи ключей... Доп. Соглашение о переносе сроков по договору от которых их можно просуживать скорее всего. Доп.соглашением вы лишаете себя этого права в случае чаго. Ничего не подписывайте до акта приема передачи. Если просрочка будет не значительная и качество вас удовлетворит, что вы отразите в акте осмотра, тогда можно простить и подписать доп. соглашение. Если нет, то в суд с первоначальным договором.

А, что я только одна такое письмо получила?


По всей видимости, да.

На   сайте застройщика выложено Заключение о соответствии 2-го корпуса от 25.07.18. Может все случится гораздо раньше?!!!

На   сайте застройщика выложено Заключение о соответствии 2-го корпуса от 25.07.18. Может все случится гораздо раньше?

Очень на это надеемся :smile:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов