Декоративные ажурные перегородки из МДФ

Сообщений в теме: 12
29 Июль 2018 - 11:33

Для владельцев студий есть интересное дизайнерское решение для разделения пространства с помощью ажурно

29 Июль 2018 - 11:42

Для владельцев студий есть интересное дизайнерское решение для разделения пространства с помощью ажурной перегородки, выполненной из МДФ разной толщины, покрытой эмалью любого цвета по RAL.

Также, из МДФ можно выполнить экран для радиатора в коробе или накладной - в зависимости от того, находится радиатор в нише или нет.

Срок исполнения изделий примерно 1 месяц.

Заказать можно в моем салоне на Владимирском тракте. Образцы представлены в разных параметрах:  шлифовка "эконом", "стандарт" с покраской и без, матовая и глянцевая эмали.

Прикрепленные изображения

• Дерево в нише в потолке 2.jpg
  • решетки в ресторан-1 (2).jpg
  • ПВХ 10мм 261Х311 - 1.jpg
  • столики МДФ.jpg
  • экраны-5.jpg
30 Июль 2018 - 15:52

Для владельцев студий есть интересное дизайнерское решение для разделения пространства с помощью ажурной перегородки, выполненной из МДФ разной толщины, покрытой эмалью любого цвета по RAL.

Также, из МДФ можно выполнить экран для радиатора в коробе или накладной - в зависимости от того, находится радиатор в нише или нет.

Заказать можно в моем салоне на Владимирском тракте. Образцы представлены в разных параметрах:  шлифовка "эконом", "стандарт" с покраской и без, матовая и глянцевая эмали.

симпатично

02 Август 2018 - 13:28

симпатично

Спасибо!

• Андрей Милехин это нравится
03 Август 2018 - 14:23

интересно,а сколько такая работа по цене ?

03 Август 2018 - 17:00

интересно,а сколько такая работа по цене ?

Экран для радиатора не советую, будет тепло съедать.

06 Август 2018 - 16:56

именно из дерева?или вообще Вы все экраны имеете ввиду?

07 Август 2018 - 00:15

именно из дерева?или вообще Вы все экраны имеете ввиду?

Любой съедает. Меньше металлический.

07 Август 2018 - 16:50

Любой съедает. Меньше металлический.

хм,не знаю,я себе тоже ставила (металл) -разницы не почувствовала

15 Август 2018 - 15:49

Парни, я себе планировку кстати заказывал

За пятихатку сделали реально ЛЮКС!

16 Август 2018 - 14:26

Парни, я себе планировку кстати заказывал

За пятихатку сделали реально ЛЮКС!

да кто сделал-то?

01 Ноябрь 2018 - 11:23

А какой у вас экран был? Как он может тепло забирать на себя? Это ж не выводная трудка какая-то, которая уходит в другое помещение, а просто накладка декорированная.

21 Ноябрь 2018 - 19:11

А мне нравятся такие перегородки, смотрится очень красиво и эстетично.
5bf5827ebc03d_492871899_w450_h550_img_20170618_083943_245.jpg5bf5837a1410b_dekorativnyeazhurnyeperegorodkiphotoa620.jpg

Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума