Информация о застройщике

Компания «Домострой» представляет новый жилой комплекс «Адмирал-3», который располагается в Юго-Западном административном округе Москвы, на Новочерёмушкинской улице, владение 22-23, корпус 6.

 

Деятельность  холдинга «Домострой» началась еще в 1994 году. 

Компания «Домострой» представляет новый жилой комплекс «Адмирал-3», который располагается в Юго-Западном административном округе Москвы, на Новочерёмушкинской улице, владение 22-23, корпус 6. Деятельность  холдинга «Домострой» началась еще в 1994 году.

И что они уже построили? Отзывы есть о них?
Объявления
Жилой комплекс «ЛОМОНОСОВСКИЙ»Жилой комплекс «БИРЮЗА»Жилой комплекс «ФЛАГМАН»Жилой комплекс «АДМИРАЛ»Кажется все относятся к бизнес-классуА вот отзывы тоже с удовольствием послушаю

Жилой комплекс «ЛОМОНОСОВСКИЙ»Жилой комплекс «БИРЮЗА»Жилой комплекс «ФЛАГМАН»Жилой комплекс «АДМИРАЛ»Кажется все относятся к бизнес-классуА вот отзывы тоже с удовольствием послушаю

хотя бы на этом форуме разве их нет? по каждому конкретно нет смысла выкладывать. Лучше напишите, кто знает, их недостатки. так быстрей картина нарисуется. Хвалить все умеют
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовыКвартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Премиальный квартал Upside Towers.Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов