Паркинг и машиноместа

На сайте по поводу паркинга и машиномест не совсем понятная информация, пишут что они строят плоскостные, многоэтажные и подземные паркинги, но нет никакой конкретики, какие здесь будут строить паркинги. Если кто в курсе проинформируйте пжл

Не знаю, я не смог найти никакой информации по этому поводу, может быть позже будет известно

Объявления

Я интернете нашла информацию, что будет будет подземный, но на сколько мест не скажу, нету такой информации

Насколько стало известно, в подземных паркингах будет построено  846 машиномест. Но помимо этого будет наземная парковка в ТЦ, там тоже должно быть приличное количество мест. Думаю всем должно хватить.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Насколько стало известно, в подземных паркингах будет построено  846 машиномест. Но помимо этого будет наземная парковка в ТЦ, там тоже должно быть приличное количество мест. Думаю всем должно хватить.

Хватить то может и хватит, только вот смогут ли дольщики полноценно пользоваться паркингом, вот в чем вопрос. Вон в ЖК ВЛюблино в паркинг сливается вся канализация, люди в шоке. 

А кто нибудь может подсказать, когда планируют открыть продажи в паркинге? Смотрю во многих своих ЖК они тянут с продажами машиномест, здесь наверное тоже так будет? 

Обратите внимание

Мне интересно, а все в курсе того, какие цены на машиноместа выставил Пик в Академика Павлова? Там за крохотное место берут 2 800 000 руб, и это в комфорт классе. Вот это и правда жесть.

Мне интересно, а все в курсе того, какие цены на машиноместа выставил Пик в Академика Павлова? Там за крохотное место берут 2 800 000 руб, и это в комфорт классе. Вот это и правда жесть.

Вы, что серьезно? Да такого быть не может. Может Вы что то напутали? Просто я слышал, что там семейки продают по 2.5 млн. руб., значит одно место должно быть максимум 1.5 млн руб. 

Вы, что серьезно? Да такого быть не может. Может Вы что то напутали? Просто я слышал, что там семейки продают по 2.5 млн. руб., значит одно место должно быть максимум 1.5 млн руб. 

К сожалению, Ольга ничего не напутала, там действительно выставили конский ценник за машиноместа. Думаю у Пика это новая политика, если раньше они эконом класс продавали, как комфорт, то теперь видимо решили продавать эконом, как бизнес.

К сожалению, Ольга ничего не напутала, там действительно выставили конский ценник за машиноместа. Думаю у Пика это новая политика, если раньше они эконом класс продавали, как комфорт, то теперь видимо решили продавать эконом, как бизнес.

Может это какой то эксперимент, не знаю, но выставлять такую цену в паркинге за м/м, это просто обдираловка. Думаю там будут пересматривать ценовую политику и ценник снизят. Надеюсь тут ценник выставят уже с умом.

А когда вообще собираются вводить в продажу машиноместа и кладовки? Манагеры что говорят? Было бы здорово, если до Нового года запустят, там глядишь и на скидки можно будет нарваться. 

А когда вообще собираются вводить в продажу машиноместа и кладовки? Манагеры что говорят? Было бы здорово, если до Нового года запустят, там глядишь и на скидки можно будет нарваться.

Кладовки уже в продаже, доступно из ЛК, т е для тех кто уже что-то здесь приобрел. А машиноместа вроде к НГ выставят

Кладовки уже в продаже, доступно из ЛК, т е для тех кто уже что-то здесь приобрел. А машиноместа вроде к НГ выставят

Вы, что серьезно? Да такого быть не может. Может Вы что то напутали? Просто я слышал, что там семейки продают по 2.5 млн. руб., значит одно место должно быть максимум 1.5 млн руб.

В Мещерском лесу новая очередь и машино-место 3.9 млн

В Мещерском лесу новая очередь и машино-место 3.9 млн

Сколько сколько? За одно машиноместо ПИК в комфорте ставит цену почти в 4 млн? Они там вообще с ума посходили? За такие деньги реально студию в Москве взять, а тут только место

Сколько сколько? За одно машиноместо ПИК в комфорте ставит цену почти в 4 млн? Они там вообще с ума посходили? За такие деньги реально студию в Москве взять, а тут только место

Хоть это дорого, но сейчас реально везде такой ценник. Не забывайте, что паркинг это такая же недвижка, а она сейчас только дорожает везде.

 

 

Хоть это дорого, но сейчас реально везде такой ценник. Не забывайте, что паркинг это такая же недвижка, а она сейчас только дорожает везде.

 

 

А что ещё,везде дорожает?  Ты заточен на подорожание бетона,может о падении подумаешь?

 

Хоть это дорого, но сейчас реально везде такой ценник. Не забывайте, что паркинг это такая же недвижка, а она сейчас только дорожает везде.

 

 

В любом случае, как мне кажется, 4 млн рублей за 13.5 кв. это очень дорого, ибо у нас в квартире метр квадратный выходит дешевле

В любом случае, как мне кажется, 4 млн рублей за 13.5 кв. это очень дорого, ибо у нас в квартире метр квадратный выходит дешевле

Так я и не отрицаю, просто имею в виду, что паркинг это, в принципе, удовольствие не из дешевых, его не каждый может себе позволить купить.

 

 

Так я и не отрицаю, просто имею в виду, что паркинг это, в принципе, удовольствие не из дешевых, его не каждый может себе позволить купить.

 

 

Может есть какие-то альтернативы в пешей доступности, которые смогут сохранить определённую сумму денег?

В любом случае, как мне кажется, 4 млн рублей за 13.5 кв. это очень дорого, ибо у нас в квартире метр квадратный выходит дешевле

Ну может место на паркинге и дорогое, но зато я хотя бы буду спокоен за свою машину. Я так оставлял раньше рядом с домом, по итогу бок притесали и уехали, а там не камер, не свидетелей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов