ЖК «Концепт House» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не знаю кого там так сильно смущают церкви, морги и темная плитка, я вот раньше возле кладбища жил и ничего) Вообще мне кажется, что дом выглядит очень стильно, плюс планировка нравится и район неплохой. Рассматриваю здесь двушку в ипотеку взять. Метриум предлагает самые лучшие условия. Кто уже приобрел жилье? Поделитесь опытом?

 

Морг есть морг. А довод я жил и ничего, это конечно круто.

Тоже считаю, что просто глупо о морге говорить. Если уж такая великая проблема, то можно купить квартиру с окнами в другую сторону, но уверен, что большинство не заморачивается по этому поводу. Ну сами посудите, если бы это было уж прям так важно, был ли здесь пентхаус с видовыми площадками? Да и вообще был бы тут бизнес-класс? Если есть какое-то странное соседство в виде промзоны например или кладбища), то обычно строится эконом жилье, а не бизнес. 

Глупо делать вид, что морг это тоже самое , что детский садик. Морг рядом жирнейший минус.

Не знаю кого там так сильно смущают церкви, морги и темная плитка, я вот раньше возле кладбища жил и ничего) Вообще мне кажется, что дом выглядит очень стильно, плюс планировка нравится и район неплохой. Рассматриваю здесь двушку в ипотеку взять. Метриум предлагает самые лучшие условия. Кто уже приобрел жилье? Поделитесь опытом?

 

Морг есть морг. А довод, что я жил и ничего, это конечно круто.

Объявления

если нравится,покупай,....

Глупо делать вид, что морг это тоже самое , что детский садик. Морг рядом жирнейший минус.

 

Морг есть морг. А довод, что я жил и ничего, это конечно круто.

от морга,минусов нет,хватит нагнетать

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Купила в этом доме квартиру). Пришлось повозиться с банком..(( Но в большей степени на себя эту работу взяли менеджеры, помогающие мне с оформлением всех документов. Получилось очень здорово, по рекомендации менеджера который меня сопровождал всю сделку, приобрела небольшую квартиру.)) Как он мне и обещал, после моей покупки, цены на квартиры такой же площади повысились. Получилось немного приумножить капитал.

Просила свою подругу юриста проверить все документы, она проверила и сказала что все окей. 

Единственное, застройщик долго предоставлял нужные справки для банка, но я не могу сказать как это происходит у других застройщиков.

Очень рада, что дом уже готов и сейчас мы начинаем делать ремонт. А по поводу всякого негатива, его можно найти где угодно.. Где то пром. зона, где то срывают сроки, а если посмотреть на риски которые есть в строящихся домах то у меня лично просто мурашки по коже. Мне все нравится и цена, расположение и сам дом. Как сделаю ремонт напишу еще! )))

😐️

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов