Дальше заголовка не читали?
"эксперты назвали данные Росстата «статистической несуразностью»".
я Генпланиста ищу уже три месяца, все заняты...на рынке только откровенный, шлак и так в каждой области, а тех кто хоть что-то из себя представляет с руками отрывают.
я Генпланиста ищу уже три месяца, все заняты...на рынке только откровенный, шлак и так в каждой области, а тех кто хоть что-то из себя представляет с руками отрывают.
Часто толковые люди сами на себя работают, а так да опытные все заняты.
Продаю студию с отличным видом в строящемся 6 корпусе ЖК «Михайловский парк». Корпус будет сдан в марте 2023 года. Этот корпус самый ближний к метро, пешком до станции «Окская» 5 минут, до станции «Рязанский проспект» 10 минут.
В шаговой доступности есть парк «Кусково», торговые центры, магазины, поликлиники, фитнес клубы, храм, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность. Есть парковки около ЖК. Также есть подземный охраняемый паркинг. Территория охраняется, вход посторонним во двор недоступен, машин во дворе также нет, за территорией ухаживают дворники.
Вид останется неизменным, поскольку рядом расположены дома несносимых серий, то есть новостройки напротив окна не «вырастут»
Ремонт от застройщика.
Продажа по ДДУ. Студия расположена на 17 этаже 17 этажной секции. Сейчас в этом корпусе проходят отделочные работы.
Обременений нет. Подходит под ипотеку.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее