Описание ЖК "Битцевский" в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Чертаново центральное , ул. Красного маяка, , напротив дома №13
  • Метро: Пражская
  • Площадь квартир: 43–132 м2
  • Этажей в доме: 18-25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

Жилой комплекс "Битцевский" реализуется в районе Центральное Чертаново по адресу ул. Красного Маяка, напротив дома №13 (станция метро "Пражская"). 18-этажный четырехсекционный панельный дом возведен по стандартам серии КОПЭ-М-Парус. Проект реализован группой компаний "ПИК". Прилегающая к зданию территория благоустроена – проложены широкие пешеходные дорожки, установлены детские площадки.

Микрорайон имеет богатую инфраструктуру - кафе и рестораны, учебные заведения и медицинские центры, нотариальные конторы и салоны красоты. Дополнительно, к плюсам данной новостройки можно отнести развитую транспортную сеть района Центральное Чертаново, в частности проходящие неподалёку от ЖК Варшавское шоссе, улицы Чертановская и Кировоградская, благодаря которым автовладельцы могут относительно комфортно добираться до ряда близлежащих столичных районов и округов.

Комплекс «Битцевский» - это ряд новостроек, последней из которых, на данный момент является корпус серии КОПЭ-М-«Парус» высотой 25 этажей. Технология панельного строительства, несмотря на некоторые недостатки, обеспечивает и ряд положительных моментов, одним из которых является скорость строительства здания.

В зданиях, по проекту, устанавливают скоростные пассажирские и грузовые лифы. Квартирография ЖК включает жильё с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. По словам застройщика, в них улучшенные планировки с просторными холлами, кухнями, эркерами и гардеробными.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота