Описание ЖК "Лира" в Москве от застройщика Стройтэкс

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Даниловский , ул. Ленинская слобода , вл.11
  • Метро: Автозаводская, Дубровка
  • Площадь квартир: 41–150 м2
  • Этажей в доме: 13-14-15
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Стройтэкс

ЖК «Лира» от застройщика «Стройтэкс», который входит в число самых крупных строительных компаний столичного рынка недвижимости, построен на юге столицы по адресу: улица Ленинская Слобода, владение 11. Район застройки характеризуется удобной транспортной доступностью благодаря расположенным в пяти минутах ходьбы станциям метрополитена «Автозаводская» и «Дубровка», а для автовладельцев есть удобный выезд на ТТК и Волгоградский проспект. Комфорт и уют будущим хозяевам квартир в ЖК «Лира» обеспечен, ведь в просторном зеленом районе устроено множество парков и аллей, рядом действует заповедник культурно-исторического назначения «Коломенское».

Новостройка представляет собой семисекционный монолитный жилой корпус переменной этажности, выполненный по оригинальному индивидуальному проекту, с фасадами, облицованными алюкобондом. В комплексе установлены современные инженерные и коммуникационные системы, обеспечивающие благополучие и безопасность жильцов.

В жилом фонде покупателям предлагаются квартиры с современной планировкой, насчитывающие 1, 2, 3, 4 комнаты, площадью от 41 до 150 квадратных метров.

На нижнем этаже новостройки застройщик предусмотрел помещения под объекты социально-бытовой инфраструктуры с отдельным входом со стороны улицы. Для юного поколения в ЖК «Лира» действует собственный детский сад на 60 воспитанников.

Под корпусом устроена подземная автомобильная парковка на 195 машиномест. На благоустроенной придомовой территории разбиты цветники, организованы площадки для игр и отдыха.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота