Описание ЖК "Миллион алых роз" в Москве от застройщика Главмосстрой - недвижимость

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Москворечье-Сабурово , Ул. Москворечье, д.31
  • Метро: Кантемировская, Каширская
  • Площадь квартир: 44–120 м2
  • Этажей в доме: 19-20
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Главмосстрой - недвижимость

Жилой комплекс "Миллион алых роз" очередное творение компании Главмосстрой Недвижимость. Новостройка расположена по адресу Москворечье-Сабурово, мкр. 2А, корп. 45, 46-47 (станции метро "Каширская" и "Кантемировская"). Здание представляет собой многосекционный дом переменной этажности (19-20 этажей). В основе конструкции – монолитный фундамент. В непосредственной близости от дома располагаются музейные комплексы и парковые зоны. Внутренняя инфраструктура включает в себя досуговые и спортивные комплексы, деловые центры.

Верхняя часть комплекса украшена зубчатыми надстройками, имитирующими корону. Здание оформлено в светлые тона с яркими красными дизайнерскими акцентами. Жилой фонд дома – 1-3-комнатные апартаменты площадью 44-120,1 кв.м. На верхних этажах расположены пентхаусы, в 1 секции на 17-18 этажах находится двухуровневая квартира с панорамным остеклением. Планировка – свободная.

Проектом предусмотрено, что новостройка Миллион алых роз будет иметь паркинг, который планируется разместить на прилегающей территории.

Мне всегда было интересно кто придумывает названия для ЖК и от чего зависит выбор того или иного названия.

Объявления Все объявления

Мне всегда было интересно кто придумывает названия для ЖК и от чего зависит выбор того или иного названия.

На мой взгляд, название для ЖК всё таки подбирает Застройщик, опираясь на месторасположение, архитектуру и особенности самого комплекса. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов