Описание ЖК "Приоритет" в Москве от застройщика Баркли

[

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Котловка , Нагорный б-р , вл. 39А
  • Метро: Нагорная
  • Площадь квартир: 47–205 м2
  • Этажей в доме: 20
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Баркли

В юго-западной части столицы, на Нагорном бульваре, расположен многоквартирный жилой комплекс «Приоритет». Компания-застройщик "Баркли" также разместила детскую площадку, скамейки, газоны и клумбы. Телекоммуникационные системы, проложенные в доме, позволяют жильцам пользоваться телевидением, телефоном и Интернетом. Недалеко от комплекса находится станция метро "Нагорная", до которой дойти пешком можно за 10 минут.

Наряду с квартирами в комплексе размещён подземный паркинг с мойками для 228 автомобилей жильцов, а для гостей создана наземная автостоянка. Объекты торговли и услуг расположены на первых этажах комплекса. Кроме того, близлежащую инфраструктуру дополняют спортивный комплекс, детские садики, поликлиники и множество подобных объектов, необходимых для полноценной жизни.

По проекту, комплекс оснастили рядом инженерных систем, обеспечивающих не только снабжение жильцов водой, электричеством и теплом, но и их безопасность. К таковым можно отнести охранную и противопожарную сигнализацию, систему пожаротушения, контроля доступа и т.п. Лифты, установленные в комплексе, в свою очередь, также имеют ряд степеней защиты.

Согласно проекту, всего в комплексе 134 жилых квартиры с высотой потолков 3,5 метра. Среди них есть как небольшие однокомнатные, так и просторные пентхаусы. Планировка жилья «свободная», позволяющая планировать жилое пространство в соответствии с нуждами жильцов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота