Описание ЖК "Ново-Софьино" в д. Софьино от застройщика АВЕРС-Инвест

  • Адрес: Новая Москва , д. Софьино , ТАО
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 41–79 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: АВЕРС-Инвест

Малоэтажный жилой комплекс эконом класса «Ново-Софьино» расположился в Подольском районе (Троицкий АО, Краснопахорское поселение, деревня Софьино). В двадцати девяти километрах от новостройки проходит Московская кольцевая автодорога. По Калужскому шоссе из тихого микрорайона с атмосферой загородного поселка можно за тридцать-сорок минут добраться до станций метрополитена «Теплый стан» и «Бунинская Аллея». Города Троицк и Подольск находятся соответственно в девяти и шестнадцати километрах от деревни Софьино, где построен новый комплекс. В Софьино действуют инфраструктурные объекты и ближайшая остановка общественного транспорта. В трех с половиной километрах от деревни Софьино, в селе Красная Пахра есть общеобразовательная школа, школа искусств, ДК «Звездный» и велосипедный трек BMX «Красная Пахра».

В Подольске расположен ледовый дворец «Витязь». Недалеко от новостройки уже построен коттеджный поселок «Гайд Парк», развитой инфраструктурой которого могут пользоваться владельцы жилой недвижимости в «Ново-Софьино». Здесь есть действующий супермаркет «Перекресток», спортивный центр с бассейном, банковские отделения, аптека, химчистка, рестораны, автомойка и детский сад на 125 детей. На пересечении Калужского шоссе с МКАДом построены крупные торговые комплексы: «Ашан», «ИКЕЯ», «OBI» и торгово-развлекательный центр «Мега».

Двадцать пять трехэтажных корпусов комплекса «Ново-Софьино» возведены по монолитной технологии. Риэлторская инвестиционная компания «АВЕРС Инвест», которая вложила свои средства в жилой комплекс «Ново-Софьино», в настоящее время занимается продажей вторичного жилья, загородных домов и квартир в новостройках, а также инвестированием в собственные проекты.

Жилой фонд комплекса составляют 864 квартир. Площадь квартир с одной комнатой варьируется от 41,6 до 42,2 квадратных метров, с двумя комнатами – от 53,4 до 59 квадратных метров, а в квартирах с тремя комнатами площадь составляет от 79,4 до 79,7 квадратных метров.

Огороженная благоустроенная территория жилого комплекса «Ново-Софьино» снабжена охранными постами, ведется видеонаблюдение. В составе новостройки находятся такие инфраструктурные объекты, как магазины, спортивные и игровые площадки для детей, собственный детский сад, социальные и бытовые организации. В комплексе построены многоуровневый парковочный комплекс и гостевые стоянки для автомобилей.

Жилье в малоэтажной новостройке эконом класса «Ново-Софьино» подойдет тем, кто ищет квартиру по доступной цене с московской пропиской в экологически благополучном районе с собственной инфраструктурой, где царит атмосфера спокойствия и уюта, присущая загородному поселку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра