Описание ЖК "Barkli Residence (Баркли Резидентс)" в Москве от застройщика Баркли

[

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Донской , ул. Орджоникидзе , 1
  • Метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская
  • Площадь квартир: 43–253 м2
  • Этажей в доме: 17-18
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Баркли

В жилом комплексе «Barkli Residence» компания «Баркли» воплотила лучшие особенности западного идеала комфорта и уюта. Строится комплекс в одном из самых комфортабельных районов Москвы. Адрес новостройки: ЮАО, Донской район, ул. Орджоникидзе, дом №1. За 10 минут от комплекса можно дойти до станции метро «Шаболовская». Четко выраженный фасад зданий в теплых тонах, ряды эркерных окон, впечатляющая входная группа и декоративные элементы оформления – все это выделяет комплекс среди других высотных зданий из бетона и стекла.

Комплекс состоит из двух башен высотой 17 и18 этажей, которые объединяет стилобатная часть. Расположение комплекса вдалеке от шумных магистралей и ограждение придомовой территории позволили застройщику воссоздать оазис безопасности и спокойствия в суетливом мегаполисе. В архитектуре зданий очень важно учитывать планировку внутреннего пространства. Разработчики проекта «Barkli Residence» постарались не оставить без внимания все пожелания и требования будущих покупателей к элитной недвижимости премиум-класса.

Все помещения в квартирах ЖК "Баркли Резидентс" правильной формы, что избавляет от необходимости искать применение различным скосам и острым углам. Глубина комнат не превышает 6 метров. Окна в домах и высота потолков (3,3 метра) увеличены, благодаря чему все жилые помещения наполнены воздухом и светом.

Все жилые квартиры проектировались по принципу функционального зонирования: кухня отделена от гостиной, а спальные комнаты удалены от гостевых и входных зон. Дополнительные удобства в хозяйской спальне создают гардеробная и отдельный санузел.

В жилом комплексе «Barkli Residence» поддерживает спокойный ритм жизни и уединение его собственная инфраструктура. В нее входят спорт-зал, игровой клуб для детей, салон красоты, отделение банка и другие объекты социально-бытового назначения, которые расположены в стилобатной чfсти. Для автомобилей в комплексе предусмотрен подземный охраняемый паркинг.

Стройка стоит.

Объявления

юрист Баркли вчера тоже говорит что задерживают. И рады что дольщики не переживают, ждут.

юрист Баркли вчера тоже говорит что задерживают. И рады что дольщики не переживают, ждут.

Так его сдали же

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота