Это само собой. Боюсь, правда, что никто заморачиваться особо не будет и пустят маршрутки, как у нас обычно это делают. И по утрам придется стоять в очередях. Понятное дело, что застройщик тут ни при чем, это администрации вотчина. Но что-то мне подсказывает, что именно так и будет
А когда все это добро будет? Здесь такими темпами все застраивается что кажется мне не поспевают своевременно транспортную проблему решать. Как бы здесь не получилось как в Путилково, когда после заселения крупных многоэтажек дорога в час-пик просто стоит колом.
А когда все это добро будет? Здесь такими темпами все застраивается что кажется мне не поспевают своевременно транспортную проблему решать. Как бы здесь не получилось как в Путилково, когда после заселения крупных многоэтажек дорога в час-пик просто стоит колом.
А в путилково не планируется разгрузить этот поток? Думаю такая история повторяется почти в каждой новостройке после сдачи.
Для вас 15-20 минут до Лермонтовского проспекта не пешая доступность? Пройти пару дворов, вполне удобно.
ты адекватный человек ? 30 минут топать до метпо Лермонтовский проспект с переходом через ЖД станции по ступенькам вверх и через весёлый райончик Люберецкий около станции
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году