Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это само собой. Боюсь, правда, что никто заморачиваться особо не будет и пустят маршрутки, как у нас обычно это делают. И по утрам придется стоять в очередях. Понятное дело, что застройщик тут ни при чем, это администрации вотчина. Но что-то мне подсказывает, что именно так и будет

 

А когда все это добро будет? Здесь такими темпами все застраивается что кажется мне не поспевают своевременно транспортную проблему решать. Как бы здесь не получилось как в Путилково, когда после заселения крупных многоэтажек дорога в час-пик просто стоит колом.

А когда все это добро будет? Здесь такими темпами все застраивается что кажется мне не поспевают своевременно транспортную проблему решать. Как бы здесь не получилось как в Путилково, когда после заселения крупных многоэтажек дорога в час-пик просто стоит колом.

А в путилково не планируется разгрузить этот поток? Думаю такая история повторяется почти в каждой новостройке после сдачи.

Объявления Все объявления

А где тут будут въезды и выезды в комплексе?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Странно почему пик делая свои облеты не захватывает строительство метро, это ему  в плюс же

Обратите внимание

Странно почему пик делая свои облеты не захватывает строительство метро, это ему  в плюс же

Потому что в шаговой доступности от этого ЖК  метро нет, и добираться до него долго и неудобно

Потому что в шаговой доступности от этого ЖК  метро нет, и добираться до него долго и неудобно

Для вас 15-20 минут до Лермонтовского проспекта не пешая доступность? Пройти пару дворов, вполне удобно.

Для вас 15-20 минут до Лермонтовского проспекта не пешая доступность? Пройти пару дворов, вполне удобно.

ты адекватный человек ? 30 минут топать до метпо Лермонтовский проспект с переходом через ЖД станции по ступенькам вверх и через весёлый райончик Люберецкий около станции

Реально ли тут до м. Улица Дмитриевского за 15 минут добежать как обещал застройщик?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов