Описание ЖК "Вилланж" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , ул. Саляма Адиля , 2/1
  • Метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
  • Площадь квартир: 56–210 м2
  • Этажей в доме: 40
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: КРОСТ

В состав 75-го квартала города Москвы, известного как «Wellton Park», входит современный ЖК «Вилланж». Жилой комплекс «Вилланж», который находится по адресу город Москва, ул. Саляма Адиля 2/1, прекрасно вписывается в архитектуру экологически чистого района Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа. Находящиеся вблизи комплекса три станции метро – "Октябрьское поле", "Полежаевская", "Сокол" позволяют жителям, у которых нет своего транспортного средства, легко добираться до своего жилища. А те, у которых есть личный транспорт, смогут легко добраться до крупных автомагистралей столицы, благодаря удобным транспортным развязкам.

ЖК «Вилланж» представляет собой сорокаэтажный современный жилой дом, в котором использована совершенно новая планировка квартир. Уникальность архитектурной планировки ЖК может сравниться с уникальностью европейского крупного жилого комплекса. Построенный согласно индивидуальному плану архитекторов, многоэтажный жилой дом представляет собой монолитное здание, у которого внешние конструкции выполнены из железобетона, а внутренние – представляют собой монолит. Оснащение кровли дома электроподогревом обеспечивает сохранность тепла в холодное время года. Автономная очистка воды в новостройке позволяет дополнительно очищать воду, которая поступает в квартиры, а современная система дымоудаления с быстротой и легкостью справиться, в случае необходимости, с загазованностью в помещении. Подняться на любой этаж можно при помощи лифта Thyssen Krupp Elevator. Жилой фонд комплекса представлен двух-, трех-, четырех- и пятикомнатными квартирами без отделки, у которых свободная планировка и нестандартный дизайн. Во всех квартирах новостройки панорамное остекление, высота которого 2,2 метра. В каждую квартиру проведена оптоволоконная линия.

Если у Вас есть личный автотранспорт, то оставить его можно на стоянке в подземной парковке. Придомовая территория ЖК «Вилланж» огорожена, за территорией ведется постоянное видеонаблюдение, на входных дверях – домофон. Инфраструктура района, в котором находится комплекс, представлена учебными заведениями, детскими садами, спортивными комплексами, фитнес-залами, ресторанами, салонами. Любителям отдыха на природе понравятся прогулки по зеленым массивам, которые находятся у Карамышевской набережной и вблизи каналов р. Москва.

Если Вы выбрали квартиру в жилом комплексе «Вилланж», знайте, что это прекрасное сочетание комфортного жилья и возможности прекрасного отдыха на природе.

Добрый день,

Хотим здесь купить квартиру.

Подскажите сколько стоит охрана, обслуживание дома УК?

Охрана сидит в каждом подъезде?

Посторонних на территорию точно не пускают?

Уровень дома соответствует бизнес-классу? какие лифты, отделка дома?

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота