Описание ЖК "Дом в сосновой роще" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , Расплетина , 21
  • Метро: Октябрьское поле
  • Площадь квартир: 63–290 м2
  • Этажей в доме: 32
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Дом в сосновой роще» бизнес-класса возведен компанией «Донстрой» в районе Щукино СЗАО Москвы. За десять минут пешком можно добраться до станции метрополитена «Октябрьское поле». А рядом с комплексом расположены удобные выезды для автотранспорта на Третье транспортное кольцо. Сам комплекс расположен в окружении соснового бора, благодаря чему обеспечивается чистый воздух и благоприятная экологическая обстановка в районе постройки.

Комплекс представлен зданием с монолитно-железобетонным каркасом. Наружные фасады здания отделаны светлой клинкерной плиткой и натуральным камнем. Остекление стилобатной части и вертикали эркеров выглядят весьма оригинально. А квартиры в комплексе выгодно отличаются от других изящными балконами, построенными во французском стиле, и панорамным остеклением эркеров. Все квартиры спланированы так, что будущие жильцы самостоятельно могут моделировать внутреннее пространство благодаря большим остекленным площадям. По качеству систем технического оснащения ЖК «Дом в сосновой роще» вполне можно отнести к домам самого последнего поколения. Все инженерные системы здания в автоматическом режиме находятся под круглосуточным контролем единой диспетчерской. В доме предусмотрены специально отведенные места для установки внешних блоков кондиционеров для каждой квартиры. В доме есть подземный трехуровневый паркинг. Территория комплекса озеленена и находится круглосуточно под охраной.

В инфраструктуру района, где построен комплекс, входят рестораны, супермаркеты и магазины, фитнес-центры и кинотеатр. Все это расположено в шаговой доступности от комплекса.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота