Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сколько градусов в квартире сказать пока не могу.. ремонт ещё не начался. Батареи с декабря включены на минимум. В верхней одежде там жарко

 

Верхняя одежда тоже разная может быть, так что не показатель

Верхняя одежда тоже разная может быть, так что не показатель


У меня батареи равномерно тёплые, строители работают раздетые.
Объявления

У меня батареи равномерно тёплые, строители работают раздетые.

 

А у вас какой этаж и секция?

Хорошо что проблема затронула не всех

Вы решили, какие домофоны будете ставить?
Есть 4 вида, все Comelit
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вы решили, какие домофоны будете ставить?
Есть 4 вида, все Comelit

 

Думаю подешевле выберу

Качественная видеосвязь едва ли пригодится, пусть лучше надежнее будет

Думаю подешевле выберу
Качественная видеосвязь едва ли пригодится, пусть лучше надежнее будет

Подскажите по домофону, правильно я понимаю, что можно подключить только Comelit? Есть ли какая то адекватная альтернатива этому дорогому домофону?
Обратите внимание

Подскажите по домофону, правильно я понимаю, что можно подключить только Comelit? Есть ли какая то адекватная альтернатива этому дорогому домофону?


Не , там 3 или 4 модели и все comelit

Подскажите по домофону, правильно я понимаю, что можно подключить только Comelit? Есть ли какая то адекватная альтернатива этому дорогому домофону?

 

Как я понимаю остальные фирмы несовместимы

Подскажите по домофону, правильно я понимаю, что можно подключить только Comelit? Есть ли какая то адекватная альтернатива этому дорогому домофону?

 

Как я понял, можно через приложение на смартфоне. Это будет дешевле.

Как я понял, можно через приложение на смартфоне. Это будет дешевле.


Хотелось бы перестраховаться и сделать все таки стационарной домофон. Приложение может в определенный момент перестать обслуживаться и тогда можно остаться без домофона. Есть примерно в эту стоимость hands free, немного страшненький конечно, но ещё не знавал возможно ли его использовать.

Хотелось бы перестраховаться и сделать все таки стационарной домофон. Приложение может в определенный момент перестать обслуживаться и тогда можно остаться без домофона. Есть примерно в эту стоимость hands free, немного страшненький конечно, но ещё не знавал возможно ли его использовать.

 

Этот стационарный домофон стоит как звездолет и имеет экран из прошлого века. Вполне допускаю, что китайский телефон, повешенный на стену, будет работать ничуть не хуже и экран у него будет в разы лучше.

Этот стационарный домофон стоит как звездолет и имеет экран из прошлого века. Вполне допускаю, что китайский телефон, повешенный на стену, будет работать ничуть не хуже и экран у него будет в разы лучше.


Нет, я имел ввиду просто переговорное устройство без экрана стоит около 8 000. Китайский домофон к сожалению не будет работать, так как у них там защита сто процентов прописана и он просто не запустится. Но нужно уточнять этот момент у знающих людей)) Если вы уже в курсе откройте тайну.

Нет, я имел ввиду просто переговорное устройство без экрана стоит около 8 000. Китайский домофон к сожалению не будет работать, так как у них там защита сто процентов прописана и он просто не запустится. Но нужно уточнять этот момент у знающих людей)) Если вы уже в курсе откройте тайну.

 

Китайский телефон, а не домофон. С андроидом. На него ставится приложение от производителя нашего домофона и покупается лицензия. Телефон монтируется на стену. Не думаю, что вдруг это перестанет работать. Лицензия вроде стоит 8тр, если я не ошибаюсь. Она на несколько устройств, так что можно и на другие телефоны поставить

Китайский телефон, а не домофон. С андроидом. На него ставится приложение от производителя нашего домофона и покупается лицензия. Телефон монтируется на стену. Не думаю, что вдруг это перестанет работать. Лицензия вроде стоит 8тр, если я не ошибаюсь. Она на несколько устройств, так что можно и на другие телефоны поставить

 

Интересный вариант конечно, но достаточно экспериментальный

К тому же некоторым попортит дизайн квартиры :)

Китайский телефон, а не домофон. С андроидом. На него ставится приложение от производителя нашего домофона и покупается лицензия. Телефон монтируется на стену. Не думаю, что вдруг это перестанет работать. Лицензия вроде стоит 8тр, если я не ошибаюсь. Она на несколько устройств, так что можно и на другие телефоны поставить

 

Интересный вариант конечно, но достаточно экспериментальный

К тому же некоторым попортит дизайн квартиры :)

Интересный вариант конечно, но достаточно экспериментальный

К тому же некоторым попортит дизайн квартиры :)

 

Ничего другого застройщик нам не оставил, к сожалению. Выбор инженерного оборудования в доме, конечно, вызывает массу вопросов, но что есть, то есть. Будем жить с этим.

Но что-то мы можем менять, если очень сильно захотим. Например, инженер Денис говорил, что в ЖК Люмьер жильцы захотели чистую воду и уже за их счет была поставлена какая-то супер фильтрующая система, которая чуть ли не питьевую воду в кранах делает.

Но что-то мы можем менять, если очень сильно захотим. Например, инженер Денис говорил, что в ЖК Люмьер жильцы захотели чистую воду и уже за их счет была поставлена какая-то супер фильтрующая система, которая чуть ли не питьевую воду в кранах делает.

 

Придется менять на совместимую с теми домофонами, что уже закупили жильцы..

Придется менять на совместимую с теми домофонами, что уже закупили жильцы..

Живу рядом в старом фонде пока делается ремонт , в данный момент в доме меняют домофон.. с камерой ..абсолютно бесплатно всем жильцам  .. так еще  и бесплатный вай фай для жильцов делают по всей придомовой территории..причем домофон крутой..ничем не хуже чем в мендельсоне ..фантастика какая-то ... а нас вынуждают платить дополнительно 30.000 или сколько там за него , не обсуждая ничего с нами ... вообще это должно быть бесплатно уже у всех установлено мне кажется...тем более в таком доме как у нас..

Живу рядом в старом фонде пока делается ремонт , в данный момент в доме меняют домофон.. с камерой ..абсолютно бесплатно всем жильцам  .. так еще  и бесплатный вай фай для жильцов делают по всей придомовой территории..причем домофон крутой..ничем не хуже чем в мендельсоне ..фантастика какая-то ... а нас вынуждают платить дополнительно 30.000 или сколько там за него , не обсуждая ничего с нами ... вообще это должно быть бесплатно уже у всех установлено мне кажется...тем более в таком доме как у нас..

 

Наоборот  :smile:

В таком доме, как у нас, жильцы платежеспособные и поэтому им можно совершенно спокойно продать итальянские домофоны по 30тр в то время как остальные получают такие же домофоны, только китайские, бесплатно.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов