Народ, привет. Узнал, что стройкой будет заниматься SDI Group, а вот в доках написано, что застройщик фирма "ИЛИОН-ТРЕЙД", кто нибудь может мне прояснить, кто есть кто и у кого какие обязанности будут?
Да, там много вариантов, почему они решили отказаться строительства не известно! Есть вариант, что просто не было финансирования
А вам откуда это известно? Говорите какие-то общие фразы... во-первых один из основных Учредителей сбежал с деньгами заграницу. Во-вторых данный проект крайне технически сложен. В-третьих далеко не каждый (как они планировали выйти на 400 тыс.м.) захочет жить в столь суетном месте... в-четвертых Застройщик, с точки зрения жилья, совсем неизвестный и малоопытной в этой сфере, щас дураков нет и многие на это обращают большое внимание.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее