ЖК «Vernad Sky» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, а что Вы можете сказать о ЖК «Vernad Sky», который начнет совсем скоро строится SDI Group? Кому что известно про этот ЖК? Вроде раньше хотели на этом месте Гостиницу построить, видимо передумали, интересно, здесь  квартиры будут или апарты? Кто что знает делитесь, оставляйте отзывы а то мало совсем инфы

Я так понял будет три типа квартир - студии, однокомнатные и двушки. Особенно порадовал паркинг на 225 мест, три подземных этада займут.

Объявления

Я так понял будет три типа квартир - студии, однокомнатные и двушки. Особенно порадовал паркинг на 225 мест, три подземных этада займут.

А сколько всего планируется квартир в этой новостройке, достаточно ли будет 225 мест для всех квартир?

А сколько всего планируется квартир в этой новостройке, достаточно ли будет 225 мест для всех квартир?

Квартир всего будет - 283, даже не знаю, будет ли всем достаточно парковочных мест, но тут как говорится, кто успел тот и купил

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Квартир всего будет - 283, даже не знаю, будет ли всем достаточно парковочных мест, но тут как говорится, кто успел тот и купил

Так, сделано с ориентиром на то, что купят паркинг далеко не все дольщики этого комплекса! Так делается в большинстве новостроек

проект ужасен.....что ждать если проект делался фиктивной конторой под названием...ИП "Безопасность"

Обратите внимание

проект ужасен.....что ждать если проект делался фиктивной конторой под названием...ИП "Безопасность"

И чем же он ужасен, симпатичный комплекс бизнес класса, выполненный в стиле небоскреба. На счёт проектировки, ИП "Безопасность" - это скорее всего дочерняя компания SDI групп, непонятно почему ИП...

И чем же он ужасен, симпатичный комплекс бизнес класса, выполненный в стиле небоскреба. На счёт проектировки, ИП "Безопасность" - это скорее всего дочерняя компания SDI групп, непонятно почему ИП...

Мне вот, что нравится обычно в таких новостройках апартаменты, а тут обычные квартиры, в которых можно прописаться...

Мне вот, что нравится обычно в таких новостройках апартаменты, а тут обычные квартиры, в которых можно прописаться...

Ну, у апартаментов есть свои плюсы. Например: цена ниже, чем в обычных домах. Кроме того, в них есть временная регистрация на пять лет, которую постоянно можно продлевать

Всем привет, а что происходит с сайтом этой новостройки? Не могу зайти, пишет, что Ваше подключение не является приватным

Всем привет, а что происходит с сайтом этой новостройки? Не могу зайти, пишет, что Ваше подключение не является приватным

Не знаю, всё прекрасно работает, зайдите на сайт и посмотрите сами. Всё окей! 

Да, сайте нормально работает, только не могу понять почему до сих пор не появился раздел "Ход строительства". На сколько я знаю, по закону он должен быть

Да, сайте нормально работает, только не могу понять почему до сих пор не появился раздел "Ход строительства". На сколько я знаю, по закону он должен быть

Наверное идут подготовительные работы, и показывать толком нечего. Когда начнут строить, тогда и появится соответствующий раздел

А какой может быть раздел "ход строительства" если объект находится в стадии проекта? по закону он должен быть, но когда уже стартуют продажи, а пока еще они ничего не должны )

Креативное название - Vernad Sky. Чувствуется масштаб мысли!

Жаль, что фамилия Вернадский ничего не говорит креативщикам))

Почему не - ЖК Толпа в метро? Или ЖК Вечная пробка?

Кто живет рядом, поймет)))

Согласен, не представляю как из этого ЖК будут выеззать автомобили. А также на ул. Коштоянца усилится «колапс»

Продажи в ЖК приостановлены. По ходу банкрот очередной. 

Инвестор отменил строительство! Офис закрыт, телефон отключили. Бронировали квартиру за 100тыс, боюсь что деньги уже не вернут. Аферисты! Илион трейд - это собственники ТЦ Европейский, деньги у них должны быть на это и расчитывали, как поступают сейчас - 90 - е годы!

Инвестор отменил строительство! Офис закрыт, телефон отключили. Бронировали квартиру за 100тыс, боюсь что деньги уже не вернут. Аферисты! Илион трейд - это собственники ТЦ Европейский, деньги у них должны быть на это и расчитывали, как поступают сейчас - 90 - е годы!

А сайт до сих пор работает, и никакой информации по этому поводу нету. Очень странное решение... А деньги должны вернуть, это уже откровенное мошенничество! Можете подать заявление в полицию! 

Интересно, есть ли здесь обманутые дольщики? Дольщики Академ Паласа (три недостроенных башни напротив) просят вас откликнуться

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов