ЖК «Vernad Sky» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Интересно, есть ли здесь обманутые дольщики? Дольщики Академ Паласа (три недостроенных башни напротив) просят вас откликнуться

Ну, это врядли, обманутых дольщиков Академ Паласа нужно искать в ветке Академ Паласа. Тут скорее всего их нету 

А причем тут Академ Палас? У этих новостроек даже разные застройщики... 

 

Мне если честно вообще не понятна ситуация с этим жилым комплексом, почему стройка остановилась, продолжится ли она в ближайшее время?! 

Объявления

А причем тут Академ Палас? У этих новостроек даже разные застройщики... 

 

Мне если честно вообще не понятна ситуация с этим жилым комплексом, почему стройка остановилась, продолжится ли она в ближайшее время?! 

В смысле остановилась? На сколько я знаю, она и не начиналась... Так, что обманутых дольщиков нету, и если я не ошибаюсь, то этот объект вообще отменили! 

Вроде нашелся новый инвестор, только кто - секрет

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вроде нашелся новый инвестор, только кто - секрет

Откуда информация? Я ничего не слышал по этому поводу... Похоже больше на очередные слухи! 

Не удивительно, что проект заморозили, ведь, застройщик вообще не понятный! И вряд ли бы потянул такой проект! 

Обратите внимание

Жаль! Такое бомбическое место и по такой сладкой цене! Сразу как прочитал, понял, что попахивает мошенничеством...

бесплатный сыр бывает только в мышеловка, только в данном случае пытаются завлечь привлекательным ценником

И что теперь? На этом месте будет что-то другое? Или просто территория будет пустовать? Место всё таки хорошее

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов