Описание ЖК "Янтарный город" в Москве от застройщика Сити-XXI век

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Строгино , Маршала Катукова , 24, корп. 1-3, 4.1, 4.2
  • Метро: Строгино, Мякинино
  • Площадь квартир: 56–153 м2
  • Этажей в доме: 28-38
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Сити-XXI век

На берегу Строгинской поймы в северо-западной части столицы в районе Строгино расположился жилой комплекс «Янтарный город», входящий в Миниполис Строгинский. Расположение новостройки (Строгино, улица Катукова, дом 24, корпуса 1-3, 4.1, 4.2) очень выгодно и удобно, учитывая экологическую чистоту и живописный ландшафт местности. Быстрая транспортная связь с центром столицы обеспечивается расположенной в пешей доступности станцией метрополитена «Строгино». В районе действуют все необходимые объекты социальной инфраструктуры, включая детские дошкольные, школьные и высшие образовательные учреждения, поликлиники, аптеки, банковские организации, спортивные и оздоровительные комплексы, торговые центры. В нескольких шагах от корпусов находится лесопарк Серебряный бор.

Жилой комплекс состоит из пяти монолитно-кирпичных корпусов, построенных по индивидуальному проекту, насчитывающих 28 - 38 этажей. Изящество зданиям придают прозрачные атриумы, занимающие высоту нескольких этажей и отделанные в различных стилях. Эта территория является отличной зоной отдыха для всех жильцов и включает игровые площадки для детей. В каждой секции комплекса курсируют грузопассажирские бесшумные лифты, предусмотрены помещения для консьержа и места для колясок.

Застройщик девелоперская компания «Сити XXI век» своей миссией считает строительство новой страны на основе традиционных ценностей, создавая лучшие условия для проживания, основания крепкой семьи, воспитания молодого поколения и личностного роста. Проект Миниполис является идеей компании, которая представляет собой мини-город, в котором предусмотрено все необходимое для качественного уровня жизни. Преимущества проживания в Миниполисе, куда входит ЖК «Янтарный город», представлены стадионом «Янтарь» с полями и спортивными площадками, Дворцом спорта «Янтарь» с катком, спортзалами и бассейнами, боулинг-центром, Школами олимпийского мастерства и синхронного плавания и теннисной академией. В настоящее время строится учебный комплекс МИЭМ.

В жилом комплексе «Янтарный город» насчитывается двести квартир индивидуальной планировки с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами площадью от 56,1 до 153,6 квадратных метров. Высота потолков в жилых помещениях улучшенной планировки с двумя санузлами составляет 3,1 метра. Окна застеклены двухкамерными стеклопакетами, обеспечивающими отличную шумоизоляцию. Во всех квартирах действуют современные коммуникации, начиная с систем очистки воды и биметаллических радиаторов с терморегуляторами и заканчивая оптоволоконными линиями связи.

В нежилых помещениях на нижних этажах корпусов организованы предприятия социально-бытового обслуживания, салоны красоты и детская театральная студия при центре развития детей. Вся обустроенная придомовая территория комплекса с прогулочными дорожками и газонами находится под круглосуточной охраной и дополнена системой контроля доступа и противопожарной сигнализацией. Под корпусами расположены автомобильные парковки, куда спускаются лифты.

Покупка квартиры в жилом комплексе «Янтарный город», входящем в Миниполис Строгинский, обеспечит жильцов всем необходимым для качественного уровня проживания с интересным досугом в пределах своего дома.

Описание конечно красивое, но вот как будет всё на самом деле это вопрос. Кто нибудь может поделиться информацией по этой новостройке? Хотелось бы пообщаться с реальными покупателями. 

Объявления

Описание конечно красивое, но вот как будет всё на самом деле это вопрос. Кто нибудь может поделиться информацией по этой новостройке? Хотелось бы пообщаться с реальными покупателями.

Пообщаться то Вы конечно можете, но дома давно построены, и если не ошибаюсь квартир в продаже уже нет. А комплекс не плохой получился, люди живут, довольны.

Есть кто хочет продать тут квартиру? Пишите договоримся

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Пообщаться то Вы конечно можете, но дома давно построены, и если не ошибаюсь квартир в продаже уже нет. А комплекс не плохой получился, люди живут, довольны.

 

Может квартир в продаже и нет, но есть же люди которые покупают квартиры на стадии котлована, чтобы потом их перепродать. Вот у них и можно купить здесь квартиру. 

 

Может квартир в продаже и нет, но есть же люди которые покупают квартиры на стадии котлована, чтобы потом их перепродать. Вот у них и можно купить здесь квартиру. 

 

У них очень дорого, думаю Киборг хочет купить у обычного дольщика по адекватной цене!

Обратите внимание

 

У них очень дорого, думаю Киборг хочет купить у обычного дольщика по адекватной цене!

 

Ишь, чого Киборг захотел! Хотеть не вредно - вредно не хотеть! :D

 

У них очень дорого, думаю Киборг хочет купить у обычного дольщика по адекватной цене!

 

Ну а почему бы и нет. В любом случае я решил купить здесь квартиру, если не у дольщика, то придется брать у барыг.

Ну а почему бы и нет. В любом случае я решил купить здесь квартиру, если не у дольщика, то придется брать у барыг.

 

Трудно же будет Вам найти дольщика, потому что в основном продают барыги, а дольщики берут для себя и живут в квартирах, которые купили!

 

 

Трудно же будет Вам найти дольщика, потому что в основном продают барыги, а дольщики берут для себя и живут в квартирах, которые купили!

 

Ну попытка не пытка, можно же попытаться. Может кто и откликнется из дольщиков. Просто меня жена замучила, говорит только здесь будем покупать и всё. Там поблизости её родные живут, вот она и рвётся туда. 

А мне этот комплекс не нравится вообще! Все как-то ярко и аляписто, я бы не хотела жить в таком доме. И как дизайнер скажу желтый и голубой никак не сочетатюся

А мне этот комплекс не нравится вообще! Все как-то ярко и аляписто, я бы не хотела жить в таком доме. И как дизайнер скажу желтый и голубой никак не сочетатюся

Кому-то не нравится, кому-то нравится, например мне,  и сочетание желтого и голубого меня тоже не смущает, это все просто надо не по картинке смотреть, а в живую, а в живую комплекс выглядит хорошо!

 

Кому-то не нравится, кому-то нравится, например мне,  и сочетание желтого и голубого меня тоже не смущает, это все просто надо не по картинке смотреть, а в живую, а в живую комплекс выглядит хорошо!

 

Мне тоже нравятся эти дома, очень даже достойно выглядят. Да и новосёлы как видно всем довольны, раз нет никаких негативных от них отзывов. 

Мне интересно в свете последних событий цвет дома оставят таким же?

Мне интересно в свете последних событий цвет дома оставят таким же?

Роli, я если честно не понял, какие события произошли, что бы из-за этого начали менять цвет дома? Что же случилось такое, поделитесь, я если честно не в курсе?

 

Роli, я если честно не понял, какие события произошли, что бы из-за этого начали менять цвет дома? Что же случилось такое, поделитесь, я если честно не в курсе?

 

Если я правильно поняла, то имелась ввиду ситуация на Украине. Ведь желто-голубое сочетание, это цвета флага Украины. Но не думаю, что это хоть как то отразится на доме, и его станут перекрашивать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов