Начало строительства

Никто не знает когда застройщик планирует начать строить этот жилой комплекс? Продажи вроде открыты, но стройки на сколько я знаю нету!

Ну, раз продажи начались, значит и строительство должно начаться в ближайшее время. Думаю, максимум месяц-два

Объявления

Ну, раз продажи начались, значит и строительство должно начаться в ближайшее время. Думаю, максимум месяц-два

Не факт, что месяц-два, могут и затянуть. Тут нужно или самим ехать и смотреть, фото делать или ждать официальных на сайте или на форумах. Там только на подготовительные работы могут убить месяца три.

Да, вопрос наверное сейчас самый актуальный))) 

 

Не факт, что месяц-два, могут и затянуть. Тут нужно или самим ехать и смотреть, фото делать или ждать официальных на сайте или на форумах. Там только на подготовительные работы могут убить месяца три.

На подготовительных работах уже могут открыть продажи, а это уже будет признаком того, что новостройка вышла из стадии проекта 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да, вопрос наверное сейчас самый актуальный))) 

 

На подготовительных работах уже могут открыть продажи, а это уже будет признаком того, что новостройка вышла из стадии проекта 

Могут, но не обязаны. Сколько есть новостроек, которые начинают старт продаж, когда уже пол дома выстроено. Конечно, чем раньше откроют продажи, тем спокойнее людям будет.

Могут, но не обязаны. Сколько есть новостроек, которые начинают старт продаж, когда уже пол дома выстроено. Конечно, чем раньше откроют продажи, тем спокойнее людям будет.

Ну, а смысл? Застройщику выгоднее как можно быстрее зарабатывать и не тянуть с продажами 

Обратите внимание

Могут, но не обязаны. Сколько есть новостроек, которые начинают старт продаж, когда уже пол дома выстроено. Конечно, чем раньше откроют продажи, тем спокойнее людям будет.

 

Ну сейчас уже не то время, когда можно тянуть с продажами, сейчас все стараются стартовать продажи как можно быстрее. Хотя бы потому-что в июле след. года эту лавочку уже прикроют и застройщики не смогут распоряжаться средствами дольщиков. 

Ну сейчас уже не то время, когда можно тянуть с продажами, сейчас все стараются стартовать продажи как можно быстрее. Хотя бы потому-что в июле след. года эту лавочку уже прикроют и застройщики не смогут распоряжаться средствами дольщиков. 

Что-то не заметно, что все особо торопятся, сколько объектов висят в подвешенном состоянии. И стройка там так и не начинается... Кроме того, не известно примут этот закон или нет, сейчас это всё только обсуждается

Что Вы нагнетаете? Вообще-то строительство уже началось, котлован делают, рабочих на стройке много, работа кипит.

Что Вы нагнетаете? Вообще-то строительство уже началось, котлован делают, рабочих на стройке много, работа кипит.

Подтверждаю, был вчера рядом со стройкой, на саму стройку меня не пустили, но звуки того, что работы идут я слышал. Но в интернете я нашел видео строительства

Что Вы нагнетаете? Вообще-то строительство уже началось, котлован делают, рабочих на стройке много, работа кипит.

Нагнетают, потому что так веселее, видимо. Вот и подтверждения, стройка идёт, всё нормально. Я видел десятки ЖК, которые оттягивали старты продаж под удобное для них время. С учётом, что стройка только началась, продавать будут, мне кажется, не раньше, чем фундамент поставят да арматуру заложат. Нагляднее будет для покупателей и цену можно сделать повыше.

Нагнетают, потому что так веселее, видимо. Вот и подтверждения, стройка идёт, всё нормально. Я видел десятки ЖК, которые оттягивали старты продаж под удобное для них время. С учётом, что стройка только началась, продавать будут, мне кажется, не раньше, чем фундамент поставят да арматуру заложат. Нагляднее будет для покупателей и цену можно сделать повыше.

Ну, Вы бы хоть на сайт официальный зашли бы до написания комментария... Продажи идут, скоро планируется повышение цен, на сайте даже счётчик стоит 

5bc873791aeab_.png

Мне вот, что интересно, почему на официальном сайте нету никакой информации о строительстве, если оно идёт в полной мере?

Мне вот, что интересно, почему на официальном сайте нету никакой информации о строительстве, если оно идёт в полной мере?

Да, меня этот вопрос тоже интересует, выложат наверное позже, по закону обязаны

Да, меня этот вопрос тоже интересует, выложат наверное позже, по закону обязаны

Выложат, раз по закону обязаны, только вот когда не знаю... Наверное у них есть причина, по которой они не сделали этого ещё 

Уже декабрь на дворе, а фотографий строительства нету, что происходит на стройке не понятно и вообще происходит ли?

Уже декабрь на дворе, а фотографий строительства нету, что происходит на стройке не понятно и вообще происходит ли?

Январь уже на дворе и фотографий до сих пор нет!!! Вообще не понятно, строят этот комплекс или нет! Что с ним вообще происходит?

  • metropolitan2014 это нравится

Январь уже на дворе и фотографий до сих пор нет!!! Вообще не понятно, строят этот комплекс или нет! Что с ним вообще происходит?

стройка у меня под окнами! Ничего не строят, заморозили!

Объект начали демонтировать, кажется, все-таки мольбы были услышаны и не будет очередного долгостроя или вообще заброшенной стройки. Надеюсь, отдадут этот кусок земли кому-нибудь кто сможет справиться с такой задачей как небольшой ЖК построить) Расположение хорошее, застройщика бы теперь достойного.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов