Описание Новостройка ул. Авиационная, 66 в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Авиационная , 66
  • Метро: Щукинская
  • Площадь квартир: 33–90 м2
  • Этажей в доме: 33-34
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

С появлением возле станции метро «Щукинская» жилого комплекса на улице Авиационная, 66, у многих изменилось представление о муниципальном жилье. Этот дом в районе Щукино Северо-Западного административного округа столицы компания «Донстрой» возвела для переселенцев из ветхих пятиэтажек.

Современный облик жилого комплекса, который существенно выделяет его среди домов, построенных в стиле «массового» жилья, смог сделать его одним из северо-западных ориентиров столицы. Комплекс представлен монолитно-кирпичным зданием переменной этажности высотой 33 – 34 этажа построенным по индивидуальному проекту. Два корпуса приподняты от земли на опорах-колоннах, именно благодаря этому здесь удалось оборудовать просторные вестибюли. Фасад здания облицован навесными конструкциями, которые сделаны из фиброцементных панелей яркого голубого и бирюзового цвета.

Панели изготовлены из минеральных наполнителей и цемента. Как известно, эти материалы отличаются своей высокой морозостойкостью и устойчивостью к атмосферным перепадам, они огнеупорны и обладают высокими потребительскими характеристиками. На стилобатной части здания оборудован уютный дворик, который изолирован от шума улиц. Здесь построена детская игровая площадка, а также высажены декоративные кустарники и деревья. В подземной части здания разместился паркинг на 75 машиномест. Еще в стилобатной части здания отдельно от жилых помещений находится торговый центр под названием «Алые Паруса».

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота