Минусы ЖК ВТБ "Арена Парк"

Какие основные минусы есть у жилого комплекса ВТБ "Арена Парк"? Почему здесь не стоит покупать недвижимость? Какие за и против?

Какие основные минусы есть у жилого комплекса ВТБ "Арена Парк"? Почему здесь не стоит покупать недвижимость? Какие за и против?

Одни минусы. УК ДИНАМО. Вам это ничего не говорит? У меня вся семья заходится хохотом когда я говорю куда вложил деньги !!! На самом деле так оно и есть. У компании один телефон, на котором сидит девочка, которая сообщает, при попытке записаться на приём к генеральному директору, что она не знает его телефона и вообще не в её компетенции звонить ему !!! Как вам такой выбор УК. Девочка только соединяет с Отделом продаж, по всем другим вопросам, не связанным с заносом денег, просит изложить вопрос на бумаге и направить по почте. Именно это я и сделал. Не получив никакого ответа в течение месяца, мне предложили, на голубом глазу, повторно написать обращение в связи с не получением ответа на моё обращение !!! И это при том, что компания должна мне по Договору 17,5 млн.руб. ЭТО бандиты !

Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов