Отзывы ЖК ВТБ Арена Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Особенно в предверии ЧМ 2018 :)

 

Мало разорила Россию сочинская Олимпиада 2014 - 50 млрд. долларов! Так давайте вообще добьем бюджет РФ и бюджет ПФ РФ еще и ЧМ2018! А может хватит заниматься херней и ублажать прихоти олигархов во власти?! Может пора подумать о простых стариках о и всех детях России? Лучше построить современные бесплатные клиники для детей и бесплатные спортивные объекты для народа в каждом дворе страны, а не строить миллиардные спортивные сооружения, которые затем станут очередной собственностью олигархов и ни один мальчишка не подойдет к нему на пушечный выстрел без бешеных денег родителей!

Согласна, что не все фанаты буйные! Тем более - сейчас на матчах присутствует много полиции и охраны, так что за безопасность можно не переживать. А дом выглядит замечательно. Если все сдадут в эксплуатацию именно в таком виде - то будет прекрасно. Хороший район с уже развитой инфраструктурой. Это большой плюс - ведь не нужно годами ждать, когда построят больницу, школу или детский сад. Это все здесь уже есть.

Объявления

Да, компания-застройщик известная. Это обнадеживает. Посмотрела - ранее все шло хорошо, не было недостроенных домов и брошенных объектов. Компания не раз получала награды за свою работу, последняя - в прошлом  месяце за архитектуру Арены-Парка. Думаю, что они дорожат своей репутацией и будут строить качественно. Инфраструктура замечательная, все в шаговой доступности. Часто захожу на сайт компании и по веб-камере смотр как идут работы. Постоянно что-то делается, рабочие не сидят на месте. Так что в скором времени начнутся отделочные работу и заселятся люди.

Все бы ничего, но как теперь покупать квартиру - не знаю!? Все банки отказывают в выдаче кредитов! Нет денег! А свои деньги когда теперь накопишь, да еще кризис! Вообще бы без работы не остаться!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хотела купить здесь квартиру. Я ведь сама заядлый болельщик-фанат! Но банк отказал в кредите. А после того, как на работе узнали, что я хочу оформить квартиру в кредит - меня подали в кандидаты на сокращение! Такие вот дела! И помечтать нельзя!

Не думал что кто-то при такой цене ипотеку берет, сейчас с ней не особо хорошо, 50% первоначального взноса наверняка увеличит интерес банка, так же ЦБ недавно снизил ключевую ставку, так что надо пытаться еще.

Сдача тем более не скоро, так что рано пока паниковать, надо подождать, чем больше будет готовность ЖК тем большая лояльность будет у банка.

Обратите внимание

Подождать? Вы видели сколько апартаментов осталось, тем более при таком спросе сейчас опять будут цены поднимать

Сам удивлен был такому количеству проданных апартаментов.

Подождать? Вы видели сколько апартаментов осталось, тем более при таком спросе сейчас опять будут цены поднимать

Сам удивлен был такому количеству проданных апартаментов.

Только не надо ля-ля! Полно еще апартаментов! Сейчас не то время, чтобы ажиотаж нагонять!

На сайте осталось совсем не много в продаже. По теме, можно быть уверенными что через 4 года будет сдача дома, а через 5 там можно будет жить, тогда можно быть уверенным в любом застройщике, за такое время все могут построить  :D Вот и надежность ВТБ

Правительство Москвы серьезно занимается вопросом разрешения покупателям постоянной регистрации в апартаментах. Если этот вопрос будет решен положительно, то, боюсь, что сегодняшняя моржа по сравнению с жилым фондом на апартаменты в 15-30% исчезнет и цены уравняются.

Это было бы хорошей новостью для тех кто уже приобрел их. Сейчас это все больше набирается в снежный ком, а апартаментов строят все больше, тем более в самой Москве. Хотя бы какое-то упрощение ведь должно быть, даже не только в регистрации, а в налоге, в коммунальных платежах.

Очень хочется поговорить о преимуществах Арены!

Минусы тоже будет интересно выслушать, если кто-то таковые нашел.

Здесь инфраструктура хорошо развита. Плюс, в самом комплексе много чего собираются открыть. Так что будет удобно - всё рядом с домом

Ничего страшного, инфраструктура будет использоваться на благо, тем более строительство внутри страны это новые рабочие места и прокрутка денег в экономике, конечно что-то из этого остается в чьих-то карманах, но без этого никуда.

 

Еще нашел видео по самому жилому кварталу, так будет намного лучше понятно что и как собираются сделать, так что пусть тоже будет, так сказать - потомкам и для новичков

 

что застройщик предлагает по жилью? я так понимаю это будут апартаменты обеспеченные довольно не плохой инфраструктурой. И парк рядом, и спортивный комплекс, магазины. Какой метраж и стартовая цена?

Да вот еще свежее обозрение комплекса в нете нашел --

Тут большой паркинг! Сейчас редкость такая вместительная парковка в комплексе. Застройщик обещает внутреннюю инфраструктуру очень изобильную, и венец всего этого - стадион "Динамо" отреставрируют!!!

  • Den Miro это нравится

Цены тут конечно, кусачие для такого района, но сколько преимуществ. Кроме самого жк, тут по проекту куча всяких вкусностей в виде своей инфраструктуры. Смотрела ролики по реконструкции стадиона Динамо - там вообще шик и блеск! Надо будет найти да выложить... 

Да вы попробуйте дождитесь этого ЖК! мало того что апартаменты, так еще и сдаются лет через 5!!! За это время их налоговый статус еще сорок раз поменяется, и непонятно в какую сторону. Будут потом владельцы локти кусать!

На первых этажах будут супермаркет, дежурная аптека, отделение банка(какого, интересно), нотариус, офис страховой компании, оздоровительный центр, фитнес- и спа-центры, центры дополнительного образования и детский центр досуга

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов