Отзывы ЖК ВТБ Арена Парк

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне вот на этот стадион глубоко... все равно, в общем. Зато недалеко метро, несколько лифтов будет в подъездах, пассажирские и грузовые. Потолки тут высокие - больше 3 м.

Какой вы непатриотичный человек))) А то, что парковка тут вместительная, парковая зона большая, вам как? Да и еще - на стадионе не только спортивные мероприятия будут проводиться - там же на что только разрешение получат.Всякие праздники, выставки, может. У меня даже фантазии не хватает, чтобы все представить. Это не считая того, что стадион - это наше культурное наследие и часть истории города.

Объявления Все объявления

Какой вы непатриотичный человек))) А то, что парковка тут вместительная, парковая зона большая, вам как? Да и еще - на стадионе не только спортивные мероприятия будут проводиться - там же на что только разрешение получат.Всякие праздники, выставки, может. У меня даже фантазии не хватает, чтобы все представить. Это не считая того, что стадион - это наше культурное наследие и часть истории города.

Учитывая, что там от старого стадиона даже названия не осталось, сложно назвать его культурным наследием. 

Учитывая, что там от старого стадиона даже названия не осталось, сложно назвать его культурным наследием. 

От вас как от цельного существа за пару месяцев тоже ничего не остается - человек практически полностью обновляется за определенный период. Вас тоже сложно назвать вами после полного цикла изменений?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Друзья, приветствуем Вас от лица нашего интернет-журнала! Делаем авторские независимые обзоры на различные жилые комплексы Москвы и Подмосковья.

Этот ролик по ЖК "ВТБ Арена парк"

 

 

Интересны ваши комментарии, предложения, критика по ролику и в целом про проекту:)

Какие основные минусы есть у жилого комплекса ВТБ "Арена Парк"? Почему здесь не стоит покупать недвижимость? Какие за и против?

Обратите внимание

Друзья, приветствуем Вас от лица нашего интернет-журнала! Делаем авторские независимые обзоры на различные жилые комплексы Москвы и Подмосковья.

Этот ролик по ЖК "ВТБ Арена парк"

 

 

Интересны ваши комментарии, предложения, критика по ролику и в целом про проекту:)

Крутой обзор. Побольше бы таких видео и можно было бы сразу принимать решение о том, покупать квартиру себе в таком комплексе или нет. Стадион еще не работает? 

Лучше ориентироваться на официальную информацию, потому что у таких обзоров всё равно может быть какой-то сторонний интерес.

Лучше ориентироваться на официальную информацию, потому что у таких обзоров всё равно может быть какой-то сторонний интерес.

А какой смысл им снимать неправду, если всё равно рано или поздно это станет доступной информацией. 

Пусть лучше уже будут такие обзоры, чем вообще никаких. 

Какие основные минусы есть у жилого комплекса ВТБ "Арена Парк"? Почему здесь не стоит покупать недвижимость? Какие за и против?

Одни минусы. УК ДИНАМО. Вам это ничего не говорит? У меня вся семья заходится хохотом когда я говорю куда вложил деньги !!! На самом деле так оно и есть. У компании один телефон, на котором сидит девочка, которая сообщает, при попытке записаться на приём к генеральному директору, что она не знает его телефона и вообще не в её компетенции звонить ему !!! Как вам такой выбор УК. Девочка только соединяет с Отделом продаж, по всем другим вопросам, не связанным с заносом денег, просит изложить вопрос на бумаге и направить по почте. Именно это я и сделал. Не получив никакого ответа в течение месяца, мне предложили, на голубом глазу, повторно написать обращение в связи с не получением ответа на моё обращение !!! И это при том, что компания должна мне по Договору 17,5 млн.руб. ЭТО бандиты !

Откуда столько лжи, Банк ВТБ не является застройщиком, это понятно из документов. Банк заплатил лишь 2,4 миллиарда рублей за спонсорский контракт, т.е. чтобы на каждом заборе и при любом упоминании воспроизводился его логотип. Обычно таким способом пользуются мошенники для того, чтобы завоевать доверие дольщиков и клиентов. Вспомните Банк ТРАСТ и Брюса Уиллиса на всех плакатах. "Крепкий орешек" тоже скажите был акционером банка ??? Говоря о "надежном застройщике которого все знают", кого вы господа имеете ввиду???

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

Тем, кто заполонил интернет хвалебными отзывами о комплексе ВТБ АРЕНА-ПАРК и надёжности застройщика: НЕТ такого застройщика как ВТБ!!! Это всё ширма для недобросовестного застройщика. И этим застройщиком является — это УК ДИНАМО. Если Вы не поленитесь и зайдёте на сайт банка ВТБ, то в разделе по ипотечным кредитам найдёте ссылку на надёжных застройщиков, которых рекомендует банк. Компании УК ДИНАМО там нет, как и нет жилого комплекса ВТБ Арена-Парк. Застройщик из 7 зданий ввёл в эксплуатацию, в соответствии с ДДУ, только ОДИН (!!!!!) Про качество строительства и говорить не приходиться. Суды уже завалены исками обманутых дольщиков, зайдите на сайт Арбитражного суда г.Москвы и районных судов. При чём единственный телефон, на сайте компании даёт контакты только отдела продаж, по остальным вопросам с вами даже разговаривать не станут. Секретарь вообще говорит, что ей не известен телефон Генерального директора! Подумайте, как Вы будите возвращать Ваши деньги….

Тем, кто заполонил интернет хвалебными отзывами о комплексе ВТБ АРЕНА-ПАРК и надёжности застройщика: НЕТ такого застройщика как ВТБ!!! Это всё ширма для недобросовестного застройщика. И этим застройщиком является — это УК ДИНАМО. Если Вы не поленитесь и зайдёте на сайт банка ВТБ, то в разделе по ипотечным кредитам найдёте ссылку на надёжных застройщиков, которых рекомендует банк. Компании УК ДИНАМО там нет, как и нет жилого комплекса ВТБ Арена-Парк. Застройщик из 7 зданий ввёл в эксплуатацию, в соответствии с ДДУ, только ОДИН (!!!!!) Про качество строительства и говорить не приходиться. Суды уже завалены исками обманутых дольщиков, зайдите на сайт Арбитражного суда г.Москвы и районных судов. При чём единственный телефон, на сайте компании даёт контакты только отдела продаж, по остальным вопросам с вами даже разговаривать не станут. Секретарь вообще говорит, что ей не известен телефон Генерального директора! Подумайте, как Вы будите возвращать Ваши деньги….

И как они только после такого существуют.

И как они только после такого существуют.

Видно за счёт хорошей рекламы и грамотных менеджеров и спасают ситуацию, но всё равно с таким подходом они не долго будут работать.

Видно за счёт хорошей рекламы и грамотных менеджеров и спасают ситуацию, но всё равно с таким подходом они не долго будут работать.

Зря выброшенные деньги на это всё.

И как они только после такого существуют.

У меня есть клиент, дольщик этого ЖК. Он возвращает деньги через расторжение ДДУ. Прежде чем принять такое решение, мы проверили кто является руководителями УК ДИНАМО. Так вот оказалось, что до недавнего времени гендиром являлось лицо, которое до того занимало должность одного из зампредседателей правления Банка ВТБ, а сейчас - господин Лунтовский, родственник бывшего первого зампреда ЦБ РФ, а ныне - Президента Ассоциации банков России. Складывается впечатление, что УК ДИНАМО - это компания, допущенная до бездонной финансовой кормушки. Так что нормально они существуют.)

У меня есть клиент, дольщик этого ЖК. Он возвращает деньги через расторжение ДДУ. Прежде чем принять такое решение, мы проверили кто является руководителями УК ДИНАМО. Так вот оказалось, что до недавнего времени гендиром являлось лицо, которое до того занимало должность одного из зампредседателей правления Банка ВТБ, а сейчас - господин Лунтовский, родственник бывшего первого зампреда ЦБ РФ, а ныне - Президента Ассоциации банков России. Складывается впечатление, что УК ДИНАМО - это компания, допущенная до бездонной финансовой кормушки. Так что нормально они существуют.)

Лучше не знать вообще, кто входит в эту цепочку, потому что в очередной раз понимаешь, как нехорошо, когда тебя видают.

Лучше не знать вообще, кто входит в эту цепочку, потому что в очередной раз понимаешь, как нехорошо, когда тебя видают.

В этом случае лучше цепочку раскрутить, конечно. 

Какое здесь качество квартир?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов